Крымчанин получил 20 лет тюрьмы за мужеложство - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин получил 20 лет тюрьмы за мужеложство - «Новости Крыма»


Керченский городской суд вынес приговор местному жителю за совершение преступлений, предусмотренных ч.4 ст.132 УК РФ (Мужеложство и насильственные действия сексуального характера), ч.2 ст.161 УК РФ (Разбой), ч.2 ст.127 УК РФ (Незаконное лишение свободы).

Как установлено судом, подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту своего жительства наедине с малолетним, осознавая общественную опасность своих действий, воспользовавшись беспомощным состоянием последнего, угрожая применением насилия и убийства, совершил в отношении потерпевшего действия сексуального характера.

Кроме того, подсудимый после совершения преступных действий, реализуя возникший у него преступный умысел и высказывая угрозы применения насилия, похитил у потерпевшего денежные средства в сумме 2100 тысяч. Деньгами подсудимый распорядился по своему усмотрению.

Кроме того, подсудимый после совершения всех преступных действий в отношении малолетнего лица, запер потерпевшего в квартире на непродолжительное время, а сам ушел.

В судебном заседании подсудимый свою вину не признал, поясняя тем, что потерпевший его оговорил.

Суд, всесторонне изучив материалы дела, учитывая характер совершенного деяния и личность подсудимого, ранее уже имевшего проблемы с законом, путем частичного сложения наказаний, назначил виновному наказание в виде 20 лет лишения свободы, который он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.



Керченский городской суд вынес приговор местному жителю за совершение преступлений, предусмотренных ч.4 ст.132 УК РФ (Мужеложство и насильственные действия сексуального характера), ч.2 ст.161 УК РФ (Разбой), ч.2 ст.127 УК РФ (Незаконное лишение свободы). Как установлено судом, подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту своего жительства наедине с малолетним, осознавая общественную опасность своих действий, воспользовавшись беспомощным состоянием последнего, угрожая применением насилия и убийства, совершил в отношении потерпевшего действия сексуального характера. Кроме того, подсудимый после совершения преступных действий, реализуя возникший у него преступный умысел и высказывая угрозы применения насилия, похитил у потерпевшего денежные средства в сумме 2100 тысяч. Деньгами подсудимый распорядился по своему усмотрению. Кроме того, подсудимый после совершения всех преступных действий в отношении малолетнего лица, запер потерпевшего в квартире на непродолжительное время, а сам ушел. В судебном заседании подсудимый свою вину не признал, поясняя тем, что потерпевший его оговорил. Суд, всесторонне изучив материалы дела, учитывая характер совершенного деяния и личность подсудимого, ранее уже имевшего проблемы с законом, путем частичного сложения наказаний, назначил виновному наказание в виде 20 лет лишения свободы, который он проведет в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика