Водителям маршруток не хватает масок - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Водителям маршруток не хватает масок - «Новости Крыма»



Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


Премьер-министр РК доложил о том, что проведены контрольные мероприятия в городе Симферополе, Симферопольском районе, городе Саки, Сакском районе, городах Евпатория, Керчи, Судаке по мониторингу за выполнением рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима водителями, кондукторами, кассирами, контроллерами, а также мониторинг за выполнением санитарно-дезинфицирующей обработки транспортных средств, помещений автостанционной сети и автотранспортных предприятий Крыма.


«Фиксировались нарушения водителями масочного режима в связи с отсутствием масок в продаже. Перевозчиков обязали устранить нарушения посредством пошива марлевых повязок. В ГУП РК «Крымтроллейбус» и ГУП РК «Крымавтотранс» все сотрудники предприятия обеспечены масками, в помещениях предприятий ведется санитарно-дезинфицирующая обработка. На подвижном составе ГУП РК «Крымтроллейбус» в полной мере осуществляется санитарно-дезинфицирующая обработка», - сообщил Юрий Гоцанюк.


Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. Премьер-министр РК доложил о том, что проведены контрольные мероприятия в городе Симферополе, Симферопольском районе, городе Саки, Сакском районе, городах Евпатория, Керчи, Судаке по мониторингу за выполнением рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима водителями, кондукторами, кассирами, контроллерами, а также мониторинг за выполнением санитарно-дезинфицирующей обработки транспортных средств, помещений автостанционной сети и автотранспортных предприятий Крыма. «Фиксировались нарушения водителями масочного режима в связи с отсутствием масок в продаже. Перевозчиков обязали устранить нарушения посредством пошива марлевых повязок. В ГУП РК «Крымтроллейбус» и ГУП РК «Крымавтотранс» все сотрудники предприятия обеспечены масками, в помещениях предприятий ведется санитарно-дезинфицирующая обработка. На подвижном составе ГУП РК «Крымтроллейбус» в полной мере осуществляется санитарно-дезинфицирующая обработка», - сообщил Юрий Гоцанюк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика