Аксёнов прокомментировал обращение Путина в связи с коронавирусом - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов прокомментировал обращение Путина в связи с коронавирусом - «Новости Крыма»



Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал обращение Президента Российской Федерации к россиянам в связи с кризисной ситуацией из-за распространения коронавирусной инфекции.


«Наш Президент в своем обращении к россиянам озвучил ряд важнейших и беспрецедентных мер поддержки наших граждан и отечественной экономики, прежде всего, отраслей, наиболее пострадавших от распространения коронавируса. Владимир Владимирович назвал главный приоритет государственной политики: это жизнь и здоровье граждан! И главное содержание деятельности всех государственных органов – работать профессионально, организованно и на опережение», - отметил Сергей Аксенов.


По его словам, именно на это направлены все озвученные президентом меры - от переноса голосования по поправкам в Конституцию и объявления следующей недели нерабочей с сохранением заработной платы до поддержки малого и среднего бизнеса и семей с детьми.


«Это яркий пример политики, основанной на традиционных для народов нашей страны ценностях взаимопомощи, солидарности и взаимной ответственности. Как подчеркнул Президент, чтобы максимально снизить риски, важно строго следовать рекомендациям медицинских работников и органов власти. По словам Главы нашего государства, все меры сработают, если мы проявим сплоченность, если будем действовать вместе. В такой солидарности заключается сила общества», – подчеркнул глава республики.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал обращение Президента Российской Федерации к россиянам в связи с кризисной ситуацией из-за распространения коронавирусной инфекции. «Наш Президент в своем обращении к россиянам озвучил ряд важнейших и беспрецедентных мер поддержки наших граждан и отечественной экономики, прежде всего, отраслей, наиболее пострадавших от распространения коронавируса. Владимир Владимирович назвал главный приоритет государственной политики: это жизнь и здоровье граждан! И главное содержание деятельности всех государственных органов – работать профессионально, организованно и на опережение», - отметил Сергей Аксенов. По его словам, именно на это направлены все озвученные президентом меры - от переноса голосования по поправкам в Конституцию и объявления следующей недели нерабочей с сохранением заработной платы до поддержки малого и среднего бизнеса и семей с детьми. «Это яркий пример политики, основанной на традиционных для народов нашей страны ценностях взаимопомощи, солидарности и взаимной ответственности. Как подчеркнул Президент, чтобы максимально снизить риски, важно строго следовать рекомендациям медицинских работников и органов власти. По словам Главы нашего государства, все меры сработают, если мы проявим сплоченность, если будем действовать вместе. В такой солидарности заключается сила общества», – подчеркнул глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика