В Крымтроллейбус усилили контроль за оплатой проезда на транспорте предприятия - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крымтроллейбус усилили контроль за оплатой проезда на транспорте предприятия - «Новости Крыма»


С начала текущего года проведено 9324 контрольно-проверочных мероприятий по невыдаче билетов пассажирам и оплате проезда.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУПРК «Крымтроллейбус».

Для увеличения сбора оплаты за проезд в ГУПРК «Крымтроллейбус» и с целью недопущения нарушений со стороны водителей, кондукторов и кассиров финансовой и трудовой дисциплины отделом линейного контроля и отделом транспортной безопасности проводятся усиленные меры контроля на транспорте предприятия.

С начала текущего года проведено 9324 контрольно-проверочных мероприятий по невыдаче билетов пассажирам и оплате проезда. По их итогам составлено 70 актов на водителей предприятия за невыдачу билетов пассажирам, 1 водитель был уволен.

Также проведены проверки соответствия количества посадки пассажиров на конечных станциях к реализованной билетной продукции. В результате просмотра 205 рейсов выявлены нарушения правил посадки на конечной станции пассажиров без кассовых билетов в отношении 75 водителей.

Данные меры позволили существенно сократить количество пассажиров, не оплачивающих свой проезд, а также поднять выручку предприятия более чем на 8%. 



С начала текущего года проведено 9324 контрольно-проверочных мероприятий по невыдаче билетов пассажирам и оплате проезда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУПРК «Крымтроллейбус». Для увеличения сбора оплаты за проезд в ГУПРК «Крымтроллейбус» и с целью недопущения нарушений со стороны водителей, кондукторов и кассиров финансовой и трудовой дисциплины отделом линейного контроля и отделом транспортной безопасности проводятся усиленные меры контроля на транспорте предприятия. С начала текущего года проведено 9324 контрольно-проверочных мероприятий по невыдаче билетов пассажирам и оплате проезда. По их итогам составлено 70 актов на водителей предприятия за невыдачу билетов пассажирам, 1 водитель был уволен. Также проведены проверки соответствия количества посадки пассажиров на конечных станциях к реализованной билетной продукции. В результате просмотра 205 рейсов выявлены нарушения правил посадки на конечной станции пассажиров без кассовых билетов в отношении 75 водителей. Данные меры позволили существенно сократить количество пассажиров, не оплачивающих свой проезд, а также поднять выручку предприятия более чем на 8%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика