Распространение коронавируса в Крыму находится на начальном этапе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Распространение коронавируса в Крыму находится на начальном этапе - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Распространение новой коронавирусной инфекции в Крыму находится на начальной стадии, об этом сегодня в ходе встречи главы Крыма Сергея Аксёнова с главными врачами крымских медучреждений заявил министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов.


«Вы все медики и всё прекрасно понимаете. Данная ситуация только начинает развиваться. То есть это - ее старт. В связи с этим наша основная задача, как мы можем ее (ситуацию) предотвратить сейчас - это профилактика», - сказал Игорь Чемоданов.


Глава республики поблагодарил медиков за беспрецедентную работу и пообещал дополнительные меры поддержки для них.


Фото из открытых источников Распространение новой коронавирусной инфекции в Крыму находится на начальной стадии, об этом сегодня в ходе встречи главы Крыма Сергея Аксёнова с главными врачами крымских медучреждений заявил министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов. «Вы все медики и всё прекрасно понимаете. Данная ситуация только начинает развиваться. То есть это - ее старт. В связи с этим наша основная задача, как мы можем ее (ситуацию) предотвратить сейчас - это профилактика», - сказал Игорь Чемоданов. Глава республики поблагодарил медиков за беспрецедентную работу и пообещал дополнительные меры поддержки для них.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика