В «Крымэнерго» сохранят показатели электроснабжения республики - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В «Крымэнерго» сохранят показатели электроснабжения республики - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Госпредприятие «Крымэнерго» организовало оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса, а также сохранению стабильных показателей электроснабжения республики, сообщает пресс-служба предприятия.


На мероприятии рассмотрели вопросы обеспечения надежного, качественного электроснабжения потребителей в условиях распространения сезонных инфекций, включая новую коронавирусную инфекцию, а также подвели промежуточные результаты ранее предпринятых мер по минимизации рисков для персонала ГУП РК «Крымэнерго» и потребителей.


«Перед нами стоит задача, сохранив высокие показатели надежности электроснабжения и качества предоставляемых услуг, минимизировать риски заражения как наших сотрудников, так и их родных и близких», - подчеркнул в ходе совещания генеральный директор предприятия Максим Лойко.


ГУП РК «Крымэнерго» закуплены и распространены среди работников и в центрах обслуживания потребителей различные средства для профилактики заболеваний, включая медицинские маски, личные дезинфицирующие и антисептические средства. Введен медицинский контроль на входе в офисные здания и структурные подразделения: на ежедневной основе проводятся замеры температуры у сотрудников и посетителей. Налажено информирование персонала о природе коронавирусной инфекции: до каждого сотрудника доведены сведения о мероприятиях, необходимых для сохранения здоровья.


Фото из открытых источников Госпредприятие «Крымэнерго» организовало оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса, а также сохранению стабильных показателей электроснабжения республики, сообщает пресс-служба предприятия. На мероприятии рассмотрели вопросы обеспечения надежного, качественного электроснабжения потребителей в условиях распространения сезонных инфекций, включая новую коронавирусную инфекцию, а также подвели промежуточные результаты ранее предпринятых мер по минимизации рисков для персонала ГУП РК «Крымэнерго» и потребителей. «Перед нами стоит задача, сохранив высокие показатели надежности электроснабжения и качества предоставляемых услуг, минимизировать риски заражения как наших сотрудников, так и их родных и близких», - подчеркнул в ходе совещания генеральный директор предприятия Максим Лойко. ГУП РК «Крымэнерго» закуплены и распространены среди работников и в центрах обслуживания потребителей различные средства для профилактики заболеваний, включая медицинские маски, личные дезинфицирующие и антисептические средства. Введен медицинский контроль на входе в офисные здания и структурные подразделения: на ежедневной основе проводятся замеры температуры у сотрудников и посетителей. Налажено информирование персонала о природе коронавирусной инфекции: до каждого сотрудника доведены сведения о мероприятиях, необходимых для сохранения здоровья.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика