Аксенов пообещал гонять глав администраций «шатающихся по Совмину» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов пообещал гонять глав администраций «шатающихся по Совмину» - «Новости Крыма»


Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что будет выгонять из здания Совета Министров глав администраций «праздно шатающихся по кабинетам».

Об этом он сказал на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

«Позавчера тут ряд глав администраций встретили в Совмине. Чего тут шатаетесь? Чем занимаетесь? Чего вам сюда было приезжать? Главное припереться сюда, походить по кабинетам, кого-то найти и поговорить. А то, что человек является потенциальным источником инфекции… Ветер в голове», - сказал Сергей Аксенов.

По его словам, если не принять жестких мер, то «штаб будет работать еще долго».

«Если поймаю, то прямо в коридоре будут спрашивать, чем они тут в Совмине занимаются. В какой кабинет, кто вызывал? И это касается не только Совмина, но и администраций и всех органов власти. Период будет жесткий, но при жесткости – короткий. Если будем тут размазывать, то будет еще в сентябре тут собираться, а то и перед новым годом. Я сторонник жестких и коротких мер», - подчеркнул Сергей Аксенов.



Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что будет выгонять из здания Совета Министров глав администраций «праздно шатающихся по кабинетам». Об этом он сказал на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. «Позавчера тут ряд глав администраций встретили в Совмине. Чего тут шатаетесь? Чем занимаетесь? Чего вам сюда было приезжать? Главное припереться сюда, походить по кабинетам, кого-то найти и поговорить. А то, что человек является потенциальным источником инфекции… Ветер в голове», - сказал Сергей Аксенов. По его словам, если не принять жестких мер, то «штаб будет работать еще долго». «Если поймаю, то прямо в коридоре будут спрашивать, чем они тут в Совмине занимаются. В какой кабинет, кто вызывал? И это касается не только Совмина, но и администраций и всех органов власти. Период будет жесткий, но при жесткости – короткий. Если будем тут размазывать, то будет еще в сентябре тут собираться, а то и перед новым годом. Я сторонник жестких и коротких мер», - подчеркнул Сергей Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика