В Севастопольских больницах 38 человек проверяют на COVID-19 - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастопольских больницах 38 человек проверяют на COVID-19 - «Новости Крыма»


За прошедшие сутки в Севастополе не выявлено новых случаев заражения коронавирусом.

В инфекционных больницах остаются 38 человек, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

В пятницу губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о выявлении пятерых зараженных коронавиурсом. Все заболевшие вернулись из зарубежных поездок - Франции, Великобритании и стран Юго-Восточной Азии. У всех течение заболевания было бессимптомным. Под наблюдением находилось более 2 тыс. человек.

На данный момент зараженные COVID-19 в городе-герое остаются в больницах, им оказывается медицинская помощь.

«Всего на сегодняшний день в инфекционной больнице 38 человек. Под наблюдением находится 784 человека. Люди, у которых карантинный период завершился без проявления симптомов новой коронавирусной инфекции, сняты с наблюдения», - говорится в сообщении.

Власти Севастополе напомнили, что со вчерашнего дня в городе не работают развлекательные и спортивные заведения, кафе, бары и рестораны, также запрещено бронировать отели в гостиницах на ближайшую неделю, а для льготников отменили бесплатный проезд.



За прошедшие сутки в Севастополе не выявлено новых случаев заражения коронавирусом. В инфекционных больницах остаются 38 человек, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. В пятницу губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о выявлении пятерых зараженных коронавиурсом. Все заболевшие вернулись из зарубежных поездок - Франции, Великобритании и стран Юго-Восточной Азии. У всех течение заболевания было бессимптомным. Под наблюдением находилось более 2 тыс. человек. На данный момент зараженные COVID-19 в городе-герое остаются в больницах, им оказывается медицинская помощь. «Всего на сегодняшний день в инфекционной больнице 38 человек. Под наблюдением находится 784 человека. Люди, у которых карантинный период завершился без проявления симптомов новой коронавирусной инфекции, сняты с наблюдения», - говорится в сообщении. Власти Севастополе напомнили, что со вчерашнего дня в городе не работают развлекательные и спортивные заведения, кафе, бары и рестораны, также запрещено бронировать отели в гостиницах на ближайшую неделю, а для льготников отменили бесплатный проезд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика