Крымчане смогут сдать платный тест на коронавирус с 31 марта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане смогут сдать платный тест на коронавирус с 31 марта - «Новости Крыма»


Лаборатория «Гемотест» с 31 марта предоставит возможность пациентам провериться на COVID-19. Стоимость теста составит 1,9 тысяч рублей, сообщили в отделе по связям с общественностью компании.

«С 31 марта исследование станет доступно в городе Симферополь Республики Крым. С начала апреля тест станет доступен в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Челябинске, Самаре, Красноярске, Уфе, Рязани, Ставрополе, Владикавказе, Ярославле и других городах», – сказано в сообщении.

Анализ предназначен для тех, кто не замечает у себя симптомов, но имеет основания для переживаний: например, часто пользуется общественным транспортом, особенно в часы пик. При получении положительного или сомнительного результата «Гемотест» в течение двух часов отправляет биоматериал на подтверждающие тесты в лабораторию Роспотребнадзора.

«Стоимость исследования составляет 1490 рублей (взятие биоматериала оплачивается отдельно и составляет 410 рублей). Исследование выполняется методом ПЦР (выявление в биоматериале – мазке из ротоглотки – РНК вируса SARS-CoV-2). Для проведения анализа используются системы производства ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора. Срок исполнения исследования – до двух дней. Результаты можно получить по электронной почте или в личном кабинете на сайте», – добавили в «Гемотесте».



Лаборатория «Гемотест» с 31 марта предоставит возможность пациентам провериться на COVID-19. Стоимость теста составит 1,9 тысяч рублей, сообщили в отделе по связям с общественностью компании. «С 31 марта исследование станет доступно в городе Симферополь Республики Крым. С начала апреля тест станет доступен в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Челябинске, Самаре, Красноярске, Уфе, Рязани, Ставрополе, Владикавказе, Ярославле и других городах», – сказано в сообщении. Анализ предназначен для тех, кто не замечает у себя симптомов, но имеет основания для переживаний: например, часто пользуется общественным транспортом, особенно в часы пик. При получении положительного или сомнительного результата «Гемотест» в течение двух часов отправляет биоматериал на подтверждающие тесты в лабораторию Роспотребнадзора. «Стоимость исследования составляет 1490 рублей (взятие биоматериала оплачивается отдельно и составляет 410 рублей). Исследование выполняется методом ПЦР (выявление в биоматериале – мазке из ротоглотки – РНК вируса SARS-CoV-2). Для проведения анализа используются системы производства ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора. Срок исполнения исследования – до двух дней. Результаты можно получить по электронной почте или в личном кабинете на сайте», – добавили в «Гемотесте».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика