В МВД Феодосии 21 марта обратилась 83-летняя местная жительница с заявлением о том, что в одном из медицинских учреждений города кто-то похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила порядка 15 тыс.рублей.

В Феодосии обокрали пенсионерку


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи была задержана ранее не судимая 43-летняя жительница Феодосии. От гражданки поступила явка с повинной.


Мобильный телефон пострадавшей был изъят полицейскими у злоумышленницы и после проведения всех необходимых процессуальных действий будет возвращен законной владелице.


Следственным подразделением МВД Феодосия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.