В Судаке украли деревья, высаженные в рамках акции «Сад Памяти» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Судаке украли деревья, высаженные в рамках акции «Сад Памяти» - «Новости Крыма»


Около 20 деревьев, высаженных в рамках всероссийской акции «Сад Памяти» в Судаке, похитили.

Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Напомним, в Судаке во время этой акции, а также в рамках озеленения города, высадили около 500 деревьев на улице Коммунальной, Инициативных и в районе Стелы Освобождения.

Вчера сотрудники судакского «Коммунхоза» обнаружили, что около 20 деревьев, высаженных вдоль дороги на улице Инициативных, украдены.

— Не прошло и двух недель с момента высадки. Активисты с воодушевлением, несмотря на холодную ветреную погоду, посадили не менее полутысячи растений — фруктовые деревья, туи, каштаны, миндаль, кедр Ливанский, кипарис, — рассказали в «Коммунхозе», — Кипарис, как символ вечной жизни, очень полюбился судакчанам. Полюбился настолько, что некоторые граждане не удержались от соблазна заиметь его у себя. В итоге улица Инициативных, где они были посажены, лишилась 22 саженцев.

Администрация города обращается ко всем жителям округа — такие поступки недопустимы! О произошедшем оповещены правоохранительные органы.

— Я потрясен цинизмом людей, которые это сделали, — прокомментировал произошедшее глава администрации Судака Игорь Степиков, —  Мало того, что речь идет о преступлении — краже. Украдены деревья, высаженные в память о погибших в боях Великой Отечественной войны. Считаю это недопустимым и надеюсь, что правоохранителям удастся найти и привлечь виновных к ответсвенности по всей строгости закона.



Около 20 деревьев, высаженных в рамках всероссийской акции «Сад Памяти» в Судаке, похитили. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. Напомним, в Судаке во время этой акции, а также в рамках озеленения города, высадили около 500 деревьев на улице Коммунальной, Инициативных и в районе Стелы Освобождения. Вчера сотрудники судакского «Коммунхоза» обнаружили, что около 20 деревьев, высаженных вдоль дороги на улице Инициативных, украдены. — Не прошло и двух недель с момента высадки. Активисты с воодушевлением, несмотря на холодную ветреную погоду, посадили не менее полутысячи растений — фруктовые деревья, туи, каштаны, миндаль, кедр Ливанский, кипарис, — рассказали в «Коммунхозе», — Кипарис, как символ вечной жизни, очень полюбился судакчанам. Полюбился настолько, что некоторые граждане не удержались от соблазна заиметь его у себя. В итоге улица Инициативных, где они были посажены, лишилась 22 саженцев. Администрация города обращается ко всем жителям округа — такие поступки недопустимы! О произошедшем оповещены правоохранительные органы. — Я потрясен цинизмом людей, которые это сделали, — прокомментировал произошедшее глава администрации Судака Игорь Степиков, — Мало того, что речь идет о преступлении — краже. Украдены деревья, высаженные в память о погибших в боях Великой Отечественной войны. Считаю это недопустимым и надеюсь, что правоохранителям удастся найти и привлечь виновных к ответсвенности по всей строгости закона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика