В Крыму режим самоизоляции продлен до 30 апреля - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Крыму режим самоизоляции продлен до 30 апреля - «Феодосия»



Фото из открытых источников


Власти Крыма приняли решение о продлении вплоть до 30 апреля режима всеобщей самоизоляции. Соответствующие изменения внесены в указ главы республики.


Исключение составляют случаи обращения за экстренной медицинской помощью и прямой угрозы жизни и здоровью, а также уход за недееспособными или находящими на иждивении лицами. Также исключение сделано для доставки товаров первой необходимости гражданам старше 65 лет и страдающим от хронических заболеваний, а также для передвижения адвокатов, пишут "Известия".


Гражданам разрешается ходить за продуктами в ближайший магазин, выгуливать домашних животных в 100 метров от дома, выносить мусор и ездить на работу в случае необходимости выполнять свои обязанности.


По состоянию на 5 апреля в Крыму диагностировано 20 случаев заболевания COVID-19, три человека вылечились. Летальные случаи не зафиксированы.


На фоне распространения коронавируса в республике приостановлено автобусное и троллейбусное сообщение между городами региона до 14 апреля. Автобусное сообщение Крыма с субъектами РФ временно прекращено.


По последним данным, в Крыму выявлено 20 случаев заражения коронавирусом, из них пять - в Севастополе, пишет РИА Новости.


Фото из открытых источников Власти Крыма приняли решение о продлении вплоть до 30 апреля режима всеобщей самоизоляции. Соответствующие изменения внесены в указ главы республики. Исключение составляют случаи обращения за экстренной медицинской помощью и прямой угрозы жизни и здоровью, а также уход за недееспособными или находящими на иждивении лицами. Также исключение сделано для доставки товаров первой необходимости гражданам старше 65 лет и страдающим от хронических заболеваний, а также для передвижения адвокатов, пишут "Известия". Гражданам разрешается ходить за продуктами в ближайший магазин, выгуливать домашних животных в 100 метров от дома, выносить мусор и ездить на работу в случае необходимости выполнять свои обязанности. По состоянию на 5 апреля в Крыму диагностировано 20 случаев заболевания COVID-19, три человека вылечились. Летальные случаи не зафиксированы. На фоне распространения коронавируса в республике приостановлено автобусное и троллейбусное сообщение между городами региона до 14 апреля. Автобусное сообщение Крыма с субъектами РФ временно прекращено. По последним данным, в Крыму выявлено 20 случаев заражения коронавирусом, из них пять - в Севастополе, пишет РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика