В Феодосии горел лес - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии горел лес - «Феодосия»


Утро понедельника, 6 апреля, началось для Феодосии пожаром на Тепе-Оба.
Элеонора Ищенко
В Феодосии горел лес - «Феодосия»

Фото МЧС


Как сообщает МЧС Крыма в 09:37 в службу спасения поступило сообщение о том, что на территории Феодосийского лесоохотничьего хозяйства произошло возгорание. Сотрудниками МЧС было установлено, что произошло возгорание лесной подстилки на площади 0,3 га. Однако, сильный порывистый ветер осложнял работу спасателей и создавал угрозу дальнейшего распространения очага возгорания.


В полдень на своей странице в социальной сети фейсбук о пожаре на хребте Тепе-Оба сообщил феодосийский общественник Борис Яремко. Он отметил, что рядом с местом, где произошло возгорание леса, еще вчера была замечена палатка туристов. Борис Яремко также предположил, что к пожару могло привести неаккуратное обращение с огнем вследствие разведения костра туристами. Несколько позже общественник уведомил о том, что пожар удалось потушить, однако месторасположение очага возгорания было крайне неудобным, в связи с чем к нему не смог подъехать транспорт МЧС. В таких условиях спасателям приходилось работать вручную.


Также, в социальной сети инстаграм феодосийцы сообщали, что в срочном порядке созывают дачников этого района хребта с просьбой прийти на помощь в тушении лесного пожара. С собой было рекомендовано взять лопаты.


По данным пресс-службы МЧС, уже в 13:38 пожар был локализован. Жертв и пострадавших, а также угрозы населенным пунктам, нет.


Утро понедельника, 6 апреля, началось для Феодосии пожаром на Тепе-Оба. Элеонора Ищенко Фото МЧС Как сообщает МЧС Крыма в 09:37 в службу спасения поступило сообщение о том, что на территории Феодосийского лесоохотничьего хозяйства произошло возгорание. Сотрудниками МЧС было установлено, что произошло возгорание лесной подстилки на площади 0,3 га. Однако, сильный порывистый ветер осложнял работу спасателей и создавал угрозу дальнейшего распространения очага возгорания. В полдень на своей странице в социальной сети фейсбук о пожаре на хребте Тепе-Оба сообщил феодосийский общественник Борис Яремко. Он отметил, что рядом с местом, где произошло возгорание леса, еще вчера была замечена палатка туристов. Борис Яремко также предположил, что к пожару могло привести неаккуратное обращение с огнем вследствие разведения костра туристами. Несколько позже общественник уведомил о том, что пожар удалось потушить, однако месторасположение очага возгорания было крайне неудобным, в связи с чем к нему не смог подъехать транспорт МЧС. В таких условиях спасателям приходилось работать вручную. Также, в социальной сети инстаграм феодосийцы сообщали, что в срочном порядке созывают дачников этого района хребта с просьбой прийти на помощь в тушении лесного пожара. С собой было рекомендовано взять лопаты. По данным пресс-службы МЧС, уже в 13:38 пожар был локализован. Жертв и пострадавших, а также угрозы населенным пунктам, нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика