Контроль за движением транспорта усилят в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Контроль за движением транспорта усилят в Крыму - «Новости Крыма»



Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк поручил усилить контроль за движением автомобилей.


За прошедшие сутки центр оперативного реагирования проверил 12 муниципальных образований – Джанкой, Евпатория, Саки, Симферополь, Судак, Джанкойский, Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Сакский и Советский районы.


«В целом режим соблюдается. Действительно, в селах и городах очень мало людей на улицах, но я прошу обратить внимание работников полиции на большое количество автомобилей. И личных, и грузовых. Зафиксированы вчера в городах Симферополе, Саки, Евпатории. Усилить контроль за движением автомобилей, как легковых, так и грузовых. Проверять цель поездки, наличие справки и разрешение на доставку груза», - отметил Юрий Гоцанюк.


Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк поручил усилить контроль за движением автомобилей. За прошедшие сутки центр оперативного реагирования проверил 12 муниципальных образований – Джанкой, Евпатория, Саки, Симферополь, Судак, Джанкойский, Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Сакский и Советский районы. «В целом режим соблюдается. Действительно, в селах и городах очень мало людей на улицах, но я прошу обратить внимание работников полиции на большое количество автомобилей. И личных, и грузовых. Зафиксированы вчера в городах Симферополе, Саки, Евпатории. Усилить контроль за движением автомобилей, как легковых, так и грузовых. Проверять цель поездки, наличие справки и разрешение на доставку груза», - отметил Юрий Гоцанюк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика