"Театральная гостиная. Off-line" приглашает вас - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ "Театральная гостиная. Off-line" приглашает вас - «Феодосия»


Феодосийский театр "Парадокс" открыл проект "Театральная гостиная. Off-line", он стартовал 27 марта в Международный день театра и с переодичностью выходит на Ютуб-канале театра и социальных страницах: ВКонтакте и Фейсбук.
"Театральная гостиная. Off-line" приглашает вас - «Феодосия»

"Театральная гостиная. Off-line" приглашает вас


День 13 апреля 1944 года навсегда останется в памяти жителей Феодосии как радостный, волнующий праздник освобождения от фашистских захватчиков.


Феодосийский театр "Парадокс" поздравляет всех феодосийцев и гостей города с днём освобождения Феодосии. Этот светлый праздник навсегда в наших сердцах!


#СидимКультурно #TheatrFeo
Ссылка на видео: https://youtu.be/E-oMSoPJkGU


Феодосийский театр "Парадокс" открыл проект "Театральная гостиная. Off-line", он стартовал 27 марта в Международный день театра и с переодичностью выходит на Ютуб-канале театра и социальных страницах: ВКонтакте и Фейсбук. "Театральная гостиная. Off-line" приглашает вас День 13 апреля 1944 года навсегда останется в памяти жителей Феодосии как радостный, волнующий праздник освобождения от фашистских захватчиков. Феодосийский театр "Парадокс" поздравляет всех феодосийцев и гостей города с днём освобождения Феодосии. Этот светлый праздник навсегда в наших сердцах!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика