Грабитель проглотил украденную золотую цепочку - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Грабитель проглотил украденную золотую цепочку - «Происшествия»


В Гагаринском районе Севастополя мужчина сорвал с женщины золотую цепочку. Когда сотрудники полиции задержали его, грабитель проглотил цепочку. Пришлось везти его на рентген.


В Гагаринском районе Севастополя мужчина сорвал с женщины золотую цепочку. Когда сотрудники полиции задержали его, грабитель проглотил цепочку. Пришлось везти его на рентген.


Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное дело в отношении грабителя, проглотившего вещественное доказательство.


Во дворе дома по улице Вакуленчука грабитель сорвал с женщины золотую цепочку и скрылся с места происшествия. Однако вскоре он был задержан сотрудниками полиции. Чтобы избежать разоблачения, задержанный проглотил цепочку.


Сотрудники полиции доставили мужчину в Первую городскую больницу, где с помощью рентгена получили подтверждение этой информации, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


В отношении задержанного 25-летнего жителя Севастополя возбуждено уголовное дело. За совершенный грабеж ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.


В настоящее время подозреваемый арестован.


В Гагаринском районе Севастополя мужчина сорвал с женщины золотую цепочку. Когда сотрудники полиции задержали его, грабитель проглотил цепочку. Пришлось везти его на рентген. В Гагаринском районе Севастополя мужчина сорвал с женщины золотую цепочку. Когда сотрудники полиции задержали его, грабитель проглотил цепочку. Пришлось везти его на рентген. Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное дело в отношении грабителя, проглотившего вещественное доказательство. Во дворе дома по улице Вакуленчука грабитель сорвал с женщины золотую цепочку и скрылся с места происшествия. Однако вскоре он был задержан сотрудниками полиции. Чтобы избежать разоблачения, задержанный проглотил цепочку. Сотрудники полиции доставили мужчину в Первую городскую больницу, где с помощью рентгена получили подтверждение этой информации, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю. В отношении задержанного 25-летнего жителя Севастополя возбуждено уголовное дело. За совершенный грабеж ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет. В настоящее время подозреваемый арестован.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика