Вдвоем избили и ограбили женщину в магазине - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Вдвоем избили и ограбили женщину в магазине - «Происшествия»


Полиция Севастополя в Гагаринском районе задержала двоих женщин, подозреваемых в совершении разбойного нападения.


Полиция Севастополя в Гагаринском районе задержала двоих женщин, подозреваемых в совершении разбойного нападения.


В течение трех часов участковые уполномоченные полиции установили личности и задержали подозреваемых в нападении. Две жительницы Севастополя 23 и 35 лет избили в магазине женщину и забрали у нее сумку. В сумке находились личные вещи потерпевшей и планшет.


При задержании 23-х и 35-летних жительниц Севастополя сотрудники полиции изъяли часть вещей и вернули потерпевшей. Планшет злоумышленницы успели продать.


В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «разбой». Санкция данной статьи предусматривает 10 лет лишения свободы. Подозреваемые арестованы, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Полиция Севастополя в Гагаринском районе задержала двоих женщин, подозреваемых в совершении разбойного нападения. Полиция Севастополя в Гагаринском районе задержала двоих женщин, подозреваемых в совершении разбойного нападения. В течение трех часов участковые уполномоченные полиции установили личности и задержали подозреваемых в нападении. Две жительницы Севастополя 23 и 35 лет избили в магазине женщину и забрали у нее сумку. В сумке находились личные вещи потерпевшей и планшет. При задержании 23-х и 35-летних жительниц Севастополя сотрудники полиции изъяли часть вещей и вернули потерпевшей. Планшет злоумышленницы успели продать. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «разбой». Санкция данной статьи предусматривает 10 лет лишения свободы. Подозреваемые арестованы, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика