В розыск объявили 37 недобросовестных приезжих - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В розыск объявили 37 недобросовестных приезжих - «Новости Крыма»



Заместитель начальника полиции МВД по РК Александр Смаглин сообщил, что крымские полицейские продолжают работать относительно приезжих граждан.


«Вчера у нас 66 мобильных групп работало. 716 адресов мы проверили, выявили 3 нарушения, задокументировали. По 37 адресам предоставлена неправильная информация, люди соответственно были объявлены в розыск. Ищем их», - отметил он.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заместитель начальника полиции МВД по РК Александр Смаглин сообщил, что крымские полицейские продолжают работать относительно приезжих граждан. «Вчера у нас 66 мобильных групп работало. 716 адресов мы проверили, выявили 3 нарушения, задокументировали. По 37 адресам предоставлена неправильная информация, люди соответственно были объявлены в розыск. Ищем их», - отметил он.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»