Элементы улично-дорожной сети ремонтируют в Симферополе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Элементы улично-дорожной сети ремонтируют в Симферополе - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя

Специализированные бригады муниципального бюджетного учреждения «Город» выполняют работы по текущему содержанию и ремонту элементов улично-дорожной сети. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Якуб Зейтулаев.


По его информации, ежедневно к содержанию улично-дорожной сети привлечены 18 человек и 4 единицы техники муниципального бюджетного учреждения «Город».


За прошедшую неделю выполнен демонтаж ограждений на улицах Гурзуфская, Гагарина и Евпаторийском шоссе. Произведён монтаж пешеходных ограждений на улицах Советская, Киевская, Гагарина, Лермонтова и проспекте Победы общей протяжённостью 56 метров погонных.


На улице Жуковского был произведён ремонт тротуара и монтаж бордюрного камня. Также установлены искусственные дорожные неровности на улицах Ким и 1-й Конной Армии.


«Специализированной бригадой выполнена промывка сетей ливневой канализации на улицах 60 лет Октября, Носенко, Тургенева и в пгт. Грэсовский», - отметил Якуб Зейтулаев.


Начата также работа по ремонту и обновлению уличной мебели.


«Силами МБУ уже выполнена покраска 36 скамеек и 43 урн на улицах Горького и Карла Маркса. В сжатые сроки таким образом полностью обновим скамейки и урны на данных улицах. В парке Грэсовский также выполнили ремонт беседок», - уточнил начальник департамента.


Фото пресс-службы администрации Симферополя Специализированные бригады муниципального бюджетного учреждения «Город» выполняют работы по текущему содержанию и ремонту элементов улично-дорожной сети. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Якуб Зейтулаев. По его информации, ежедневно к содержанию улично-дорожной сети привлечены 18 человек и 4 единицы техники муниципального бюджетного учреждения «Город». За прошедшую неделю выполнен демонтаж ограждений на улицах Гурзуфская, Гагарина и Евпаторийском шоссе. Произведён монтаж пешеходных ограждений на улицах Советская, Киевская, Гагарина, Лермонтова и проспекте Победы общей протяжённостью 56 метров погонных. На улице Жуковского был произведён ремонт тротуара и монтаж бордюрного камня. Также установлены искусственные дорожные неровности на улицах Ким и 1-й Конной Армии. «Специализированной бригадой выполнена промывка сетей ливневой канализации на улицах 60 лет Октября, Носенко, Тургенева и в пгт. Грэсовский», - отметил Якуб Зейтулаев. Начата также работа по ремонту и обновлению уличной мебели. «Силами МБУ уже выполнена покраска 36 скамеек и 43 урн на улицах Горького и Карла Маркса. В сжатые сроки таким образом полностью обновим скамейки и урны на данных улицах. В парке Грэсовский также выполнили ремонт беседок», - уточнил начальник департамента.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика