В период карантина в Феодосии продолжаются ремонты улиц - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В период карантина в Феодосии продолжаются ремонты улиц - «Феодосия»


Кроме нашумевшего ремонта улицы Куйбышева, в феодосийском округе идут дорожные работы и вскоре приступят к ремонту междворовых проездов.
Элеонора Ищенко

Фото из открытых источников


За период самоизоляции в феодосийском округе был проведен ряд дорожных работ. Так, ремонт коснулся улицы Ленина в с. Насыпное, улицы Бондаренко в пгт. Орджоникидзе, переулка Школьный в пгт. Коктебель, улицы Фестивальной в пгт. Щебетовка и улицы Железнодорожной в пгт. Приморский, передает издание РИА Новости Крым.


Данные работы осуществлялись на средства в размере порядка 5 млн рублей из республиканской субсидии. Как и по улице Куйбышева в Феодосии, работы выполнял подрядчик ООО «Агрий», определенный в результате проведенного аукциона.


По словам начальника управления городского хозяйства и природопользования Андрея Новокрещенова, на данный момент ремонты выполнены, ведется приемка работ.


Еще один важный момент – Администрацией города Феодосии готовится аукционная документация на ремонт межквартальных проездов. На данные работы из бюджета феодосийского округа выделено около 14 млн рублей. Где будут осуществляться работы в первую очередь – пока не разглашается. «Кафа» будет продолжать следить за ходом работ.


Кроме нашумевшего ремонта улицы Куйбышева, в феодосийском округе идут дорожные работы и вскоре приступят к ремонту междворовых проездов. Элеонора Ищенко Фото из открытых источников За период самоизоляции в феодосийском округе был проведен ряд дорожных работ. Так, ремонт коснулся улицы Ленина в с. Насыпное, улицы Бондаренко в пгт. Орджоникидзе, переулка Школьный в пгт. Коктебель, улицы Фестивальной в пгт. Щебетовка и улицы Железнодорожной в пгт. Приморский, передает издание РИА Новости Крым. Данные работы осуществлялись на средства в размере порядка 5 млн рублей из республиканской субсидии. Как и по улице Куйбышева в Феодосии, работы выполнял подрядчик ООО «Агрий», определенный в результате проведенного аукциона. По словам начальника управления городского хозяйства и природопользования Андрея Новокрещенова, на данный момент ремонты выполнены, ведется приемка работ. Еще один важный момент – Администрацией города Феодосии готовится аукционная документация на ремонт межквартальных проездов. На данные работы из бюджета феодосийского округа выделено около 14 млн рублей. Где будут осуществляться работы в первую очередь – пока не разглашается. «Кафа» будет продолжать следить за ходом работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика