Школьники получат сухпайки еще раз - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Школьники получат сухпайки еще раз - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Белогорского района

В период с 19 по 20 мая в крымской столице будут выданы сухие пайки за последние 9 дней учебного года учащимся 1-4 классов и льготным категориям. Об этом сообщила заместитель главы администрации – начальник управления администрации Симферополя Татьяна Сухина.


Обеспечение одноразовым бесплатным горячим питанием, завтраком, учащихся 1-4 классов осуществляется за счет субсидии из бюджета Республики Крым, исходя из денежной нормы 36 рублей в день на одного ребенка.


«Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей и дети из многодетных семей обеспечиваются одноразовым бесплатным горячим питанием: завтраком и обедом, исходя из денежной нормы 86 рублей: 36 рублей - средства бюджета Республики Крым, 50 рублей - муниципальный бюджет в день на одного ребенка», - добавила заместитель главы администрации.


В свою очередь, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющиеся учащимися 1-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций, обеспечиваются бесплатным горячим питанием: завтраком и обедом, исходя из денежной нормы 159 рублей в день на одного ребенка: 36 рублей - средства бюджета Республики Крым, 123 рубля - муниципальный бюджет.


Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющиеся учащимися 5-11 классов, обеспечиваются бесплатным горячим питанием: завтраком и обедом, исходя из денежной нормы в размере 175 рублей 80 копеек в день на одного ребёнка.


«Дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, получают компенсацию за питание: завтрак и обед за счет средств муниципального бюджета, исходя из денежной нормы 86 рублей в день на одного ребенка», - подытожила Татьяна Сухина.


Фото пресс-службы администрации Белогорского района В период с 19 по 20 мая в крымской столице будут выданы сухие пайки за последние 9 дней учебного года учащимся 1-4 классов и льготным категориям. Об этом сообщила заместитель главы администрации – начальник управления администрации Симферополя Татьяна Сухина. Обеспечение одноразовым бесплатным горячим питанием, завтраком, учащихся 1-4 классов осуществляется за счет субсидии из бюджета Республики Крым, исходя из денежной нормы 36 рублей в день на одного ребенка. «Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей и дети из многодетных семей обеспечиваются одноразовым бесплатным горячим питанием: завтраком и обедом, исходя из денежной нормы 86 рублей: 36 рублей - средства бюджета Республики Крым, 50 рублей - муниципальный бюджет в день на одного ребенка», - добавила заместитель главы администрации. В свою очередь, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющиеся учащимися 1-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций, обеспечиваются бесплатным горячим питанием: завтраком и обедом, исходя из денежной нормы 159 рублей в день на одного ребенка: 36 рублей - средства бюджета Республики Крым, 123 рубля - муниципальный бюджет. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющиеся учащимися 5-11 классов, обеспечиваются бесплатным горячим питанием: завтраком и обедом, исходя из денежной нормы в размере 175 рублей 80 копеек в день на одного ребёнка. «Дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, получают компенсацию за питание: завтрак и обед за счет средств муниципального бюджета, исходя из денежной нормы 86 рублей в день на одного ребенка», - подытожила Татьяна Сухина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика