Контроль на въездах в Севастополь усилят - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Контроль на въездах в Севастополь усилят - «Новости Крыма»



Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев потребовал усилить работу на пунктах въезда в Севастополь.


«Пункты контроля на въездах в город - сейчас самый главный способ недопущения завозной инфекции. Я понимаю, что все устали, но то как это делается сейчас – бессмысленно. В наших мерах противодействия коронавирусу мы может откатиться сильно назад. Усиливайте это направление работы», - подчеркнул Михаил Развожаев.


Также Михаил Развожаев призвал горожан отказаться от посещения мест массового отдыха.


«У нас до 30 мая действует режим повышенной готовности. То, что на выходных у нас творилось во всех общественных пространствах, говорит о недопонимании ситуации. Режим самоизоляции снят, но общественные пространства – парки, скверы, набережные, пляжи открываются только на третьем этапе, до которого мы по нашим показателям не дошли. Прошу организовать дежурство в этих местах», - сказал врио губернатора Севастополя.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев потребовал усилить работу на пунктах въезда в Севастополь. «Пункты контроля на въездах в город - сейчас самый главный способ недопущения завозной инфекции. Я понимаю, что все устали, но то как это делается сейчас – бессмысленно. В наших мерах противодействия коронавирусу мы может откатиться сильно назад. Усиливайте это направление работы», - подчеркнул Михаил Развожаев. Также Михаил Развожаев призвал горожан отказаться от посещения мест массового отдыха. «У нас до 30 мая действует режим повышенной готовности. То, что на выходных у нас творилось во всех общественных пространствах, говорит о недопонимании ситуации. Режим самоизоляции снят, но общественные пространства – парки, скверы, набережные, пляжи открываются только на третьем этапе, до которого мы по нашим показателям не дошли. Прошу организовать дежурство в этих местах», - сказал врио губернатора Севастополя.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»