Холодные выходные, но через неделю - лето - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Холодные выходные, но через неделю - лето - «Феодосия»


21 мая в Крыму переменная облачность. Возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +10…+12°; днем +14…+16°.
Эдуард Воблин

Холодные выходные, но через неделю - лето


В Феодосии днем до +20°, переменная облачность, возможен дождь, ветер до 15 м/сек.


А вот суббота обещает порадовать нас сильным ливнем, при этом днем температура не будет подниматься выше +14°, а ночью снизится до +10°. В воскресенье потеплеет на пару градусов, переменная облачность. А вот атмосферное давление в выходные дни поднимется до 770 мм рт.ст., - это много. Геомагнитная активность на этой неделе в норме.


Долгосрочный прогноз обещает, что на следующей неделе, примерно с четверга значительно потеплеет, а первый день лета порадует нас температурой до +28°, - осталось подождать всего неделю!


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Алуште 13°, в Ялте 16°, в Севастополе 14…16°, в Евпатории 17°, в Керченском проливе 16°, в Азовском море 17°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (31,3 °С) Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1958 году, самая низкая (0,8 °С) – в 1919 году.


21 мая в Крыму переменная облачность. Возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 10… 12°; днем 14… 16°. Эдуард Воблин Холодные выходные, но через неделю - лето В Феодосии днем до 20°, переменная облачность, возможен дождь, ветер до 15 м/сек. А вот суббота обещает порадовать нас сильным ливнем, при этом днем температура не будет подниматься выше 14°, а ночью снизится до 10°. В воскресенье потеплеет на пару градусов, переменная облачность. А вот атмосферное давление в выходные дни поднимется до 770 мм рт.ст., - это много. Геомагнитная активность на этой неделе в норме. Долгосрочный прогноз обещает, что на следующей неделе, примерно с четверга значительно потеплеет, а первый день лета порадует нас температурой до 28°, - осталось подождать всего неделю! Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Алуште 13°, в Ялте 16°, в Севастополе 14…16°, в Евпатории 17°, в Керченском проливе 16°, в Азовском море 17°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (31,3 °С) Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1958 году, самая низкая (0,8 °С) – в 1919 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика