Набережная Феодосии за 10 дней до лета (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Набережная Феодосии за 10 дней до лета (фоторепортаж) - «Феодосия»


После открытия городской набережной сюда вернулась обычная жизнь, вот только не хватает уже привычных для этого времени года отдыхающих. Въезд туристов в Крым пока ограничен.
Константин Лепер

На дачу Вилла лучше любоваться на расстоянии. Обшарпанность не бросается в глаза



Рыбаки-любители



Велопргулка по набережной



Голубиный водопой



Дама с собачкой



Как улов, рыбачок



Контроль. Пиленгаса до 38 см ловить нельзя



Красота одинокой розы



Летите, голуби, летите



Ни света, ни воды, ни музыки



Растяжечка



Розы феодосийской набережной



Семейство кошачьих



Скандинавская ходьба меж крымских роз



Упал-отжался!



Упражнение-растяжка на фоне моря



Утренний поезд на Владиславовку



Утренняя гимнастика пенсионеров



Утренняя пробежка



Эй, не отставать!


Феодосийское утро последней декады мая выдалось пасмурным. На открытой после антивирусного запрета посещения набережной между тем не очень-то и многолюдно. В основном здесь сторонники здорового образа жизни. Они совершают пробежки, пешеходные и вело-прогулки, делают утреннюю гимнастику и просто дышат свежим морским воздухом.


Есть и купающиеся в море, но таких пока не много. Температура воды в Феодосийском заливе сегодня, как показал градусник завсегдатаев морского плавания, +11. Зато немало любителей рыбной ловли, несколько дней назад на нее вступило в силу официальное разрешение. Однако рыбаков контролируют соответствующие структуры на запрет вылова пиленгаса размером менее 38 сантиметров.


Естественно, по набережной движутся люди по своим обыденным делам давно сложившимися маршрутами. Работники городского хозяйства убирают мусор и ухаживают за цветочными клумбами. Распустились розы, продолжают цвести различные деревья, кустарники и другие цветы. Неизменные жители набережной - кошки, собаки и голуби – тоже тут как тут. Все проходит тихо, мирно, благородно.





После открытия городской набережной сюда вернулась обычная жизнь, вот только не хватает уже привычных для этого времени года отдыхающих. Въезд туристов в Крым пока ограничен. Константин Лепер На дачу Вилла лучше любоваться на расстоянии. Обшарпанность не бросается в глаза Рыбаки-любители Велопргулка по набережной Голубиный водопой Дама с собачкой Как улов, рыбачок Контроль. Пиленгаса до 38 см ловить нельзя Красота одинокой розы Летите, голуби, летите Ни света, ни воды, ни музыки Растяжечка Розы феодосийской набережной Семейство кошачьих Скандинавская ходьба меж крымских роз Упал-отжался! Упражнение-растяжка на фоне моря Утренний поезд на Владиславовку Утренняя гимнастика пенсионеров Утренняя пробежка Эй, не отставать! Феодосийское утро последней декады мая выдалось пасмурным. На открытой после антивирусного запрета посещения набережной между тем не очень-то и многолюдно. В основном здесь сторонники здорового образа жизни. Они совершают пробежки, пешеходные и вело-прогулки, делают утреннюю гимнастику и просто дышат свежим морским воздухом. Есть и купающиеся в море, но таких пока не много. Температура воды в Феодосийском заливе сегодня, как показал градусник завсегдатаев морского плавания, 11. Зато немало любителей рыбной ловли, несколько дней назад на нее вступило в силу официальное разрешение. Однако рыбаков контролируют соответствующие структуры на запрет вылова пиленгаса размером менее 38 сантиметров. Естественно, по набережной движутся люди по своим обыденным делам давно сложившимися маршрутами. Работники городского хозяйства убирают мусор и ухаживают за цветочными клумбами. Распустились розы, продолжают цвести различные деревья, кустарники и другие цветы. Неизменные жители набережной - кошки, собаки и голуби – тоже тут как тут. Все проходит тихо, мирно, благородно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика