Феодосия вошла в ТОП-10 популярных курортов для летнего отдыха - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосия вошла в ТОП-10 популярных курортов для летнего отдыха - «Феодосия»


Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru опубликовал рейтинг популярных направлений для отдыха летом 2020 года. В десятку рейтинга самых популярных среди россиян курортов попали семь городов Крыма, в том числе и Феодосия, и три города Краснодарского края.
Отдел новостей

Фото из архива газеты "Кафа"


Феодосия занимает пятое место по количеству забронированного жилья для летнего отдыха в этом году, уступая лишь Ялте, Евпатории, Сочи, и Алуште. В ТОП-10 рейтинга вошли также Севастополь, Анапа, Судак, Алупка и Ейск.


«Туристы бронируют отдых на море этим летом на период от 8 до 18 ночей и потратят на проживание от 2,5 до 3,8 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть летом в Судаке (в среднем, за 2,5 тысячи рублей), дороже — в Ялте (почти четыре тысячи рублей в сутки). Дольше всего туристы планируют отдыхать в Анапе — более двух недель», – сообщили в Tvil.ru.


Стоимость проживания летом в Феодосии сопоставима с ценами в Алупке и Алуште, где семье суточное проживание обходится в 3200-3250 рублей. Дороже только в Ялте (почти 4 тыс. рублей) и Сочи (чуть меньше 3,4 тыс. рублей).


По данным Tvil.ru, туристы больше всего бронируют на лето отели и гостевые дома — 69,15%. Количество заявок на квартиры сейчас составляет 17,8%, на дома — 11%.


«Больше всего бронируют семьи с детьми (43%).Примерно одинаково (по 20%) заявок приходит от пар и женщин с детьми», – отмечает сетевое издание.


Десять курортов, популярных для отдыха летом:


1.Ялта — 3784 рублей / 11 ночей.


2. Евпатория — 3088 рублей / 13,4 ночи.


3. Сочи — 3389 рублей / 11,6 ночи.


4. Алушта — 3231 рублей / 8 ночей.


5. Феодосия — 3220 рублей / 11,5 ночи.


6. Севастополь — 2576 рублей / 12,4 ночи.


7. Анапа — 2845 рублей / 18 ночей.


8. Судак — 2470 рублей / 13,3 ночи.


9. Алупка — 3246 рублей / 13,2 ночи.


10. Ейск — 2760 рублей / 13,4 ночи.


Список составлен на основании данных бронирований на лето 2020 туристами в период с 1 по 19 мая 2020. После названия города указаны средние траты семьи на проживание в сутки и среднее число забронированных ночей.


Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru опубликовал рейтинг популярных направлений для отдыха летом 2020 года. В десятку рейтинга самых популярных среди россиян курортов попали семь городов Крыма, в том числе и Феодосия, и три города Краснодарского края. Отдел новостей Фото из архива газеты "Кафа" Феодосия занимает пятое место по количеству забронированного жилья для летнего отдыха в этом году, уступая лишь Ялте, Евпатории, Сочи, и Алуште. В ТОП-10 рейтинга вошли также Севастополь, Анапа, Судак, Алупка и Ейск. «Туристы бронируют отдых на море этим летом на период от 8 до 18 ночей и потратят на проживание от 2,5 до 3,8 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть летом в Судаке (в среднем, за 2,5 тысячи рублей), дороже — в Ялте (почти четыре тысячи рублей в сутки). Дольше всего туристы планируют отдыхать в Анапе — более двух недель», – сообщили в Tvil.ru. Стоимость проживания летом в Феодосии сопоставима с ценами в Алупке и Алуште, где семье суточное проживание обходится в 3200-3250 рублей. Дороже только в Ялте (почти 4 тыс. рублей) и Сочи (чуть меньше 3,4 тыс. рублей). По данным Tvil.ru, туристы больше всего бронируют на лето отели и гостевые дома — 69,15%. Количество заявок на квартиры сейчас составляет 17,8%, на дома — 11%. «Больше всего бронируют семьи с детьми (43%).Примерно одинаково (по 20%) заявок приходит от пар и женщин с детьми», – отмечает сетевое издание. Десять курортов, популярных для отдыха летом: 1.Ялта — 3784 рублей / 11 ночей. 2. Евпатория — 3088 рублей / 13,4 ночи. 3. Сочи — 3389 рублей / 11,6 ночи. 4. Алушта — 3231 рублей / 8 ночей. 5. Феодосия — 3220 рублей / 11,5 ночи. 6. Севастополь — 2576 рублей / 12,4 ночи. 7. Анапа — 2845 рублей / 18 ночей. 8. Судак — 2470 рублей / 13,3 ночи. 9. Алупка — 3246 рублей / 13,2 ночи. 10. Ейск — 2760 рублей / 13,4 ночи. Список составлен на основании данных бронирований на лето 2020 туристами в период с 1 по 19 мая 2020. После названия города указаны средние траты семьи на проживание в сутки и среднее число забронированных ночей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика