Сад памяти в Феодосии засыхает (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Сад памяти в Феодосии засыхает (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Саду памяти на въезде в Феодосию не прижились треть саженцев.
Вера Полякова

Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Сад памяти в Феодосии засыхает



Фото из открытых источников



Фото из открытых источников



Фото из открытых источников



Фото из открытых источников



Фото из открытых источников



Фото из открытых источников


Девятнадцатого марта 2020 года жители Феодосии во главе с администрацией города, депутатами и представителями партии Единая Россия приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне. На въезде в Феодосию высадили 170 саженцев деревьев, в память о погибших бойцах. Закладка сада сопровождалась праздничной программой, песнями и танцами. Следить и заботиться о посадках поручено муниципальному учреждению «Городское благоустройство». К сожалению, к концу мая как минимум треть саженцев не прижились. Судя по состоянию почвы под растениями, их ни разу не поливали с момента посадки. В крымском засушливом климате крайне важно первое время после посадки ухаживать за растениями и своевременно производить полив.


В Саду памяти на въезде в Феодосию не прижились треть саженцев. Вера Полякова Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Сад памяти в Феодосии засыхает Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Девятнадцатого марта 2020 года жители Феодосии во главе с администрацией города, депутатами и представителями партии Единая Россия приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне. На въезде в Феодосию высадили 170 саженцев деревьев, в память о погибших бойцах. Закладка сада сопровождалась праздничной программой, песнями и танцами. Следить и заботиться о посадках поручено муниципальному учреждению «Городское благоустройство». К сожалению, к концу мая как минимум треть саженцев не прижились. Судя по состоянию почвы под растениями, их ни разу не поливали с момента посадки. В крымском засушливом климате крайне важно первое время после посадки ухаживать за растениями и своевременно производить полив.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика