Феодосиец изнасиловал и убил пенсионерку, его будут судить - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосиец изнасиловал и убил пенсионерку, его будут судить - «Феодосия»


Пятидесятидвухлетний мужчина предстанет перед судом, и ранее уже имел не одну судимость.
Элеонора Ищенко
Феодосиец изнасиловал и убил пенсионерку, его будут судить - «Феодосия»

Феодосиец изнасиловал и убил пенсионерку, его будут судить


Следователями Феодосии во взаимодействии со следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления установили все обстоятельства совершения преступлений против пожилой женщины и собрали достаточную доказательственную база.


Как сообщает пресс-служба крымского главка Следкома РФ, было завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летненго жителя Феодосии. Он обвиняется в изнасиловании с применением насилия к потерпевшей, с использованием ее беспомощного состояния, соединенном с причинением тяжкого вреда здоровью; убийстве, сопряженном с изнасилованием (пункт «б» части 2 ст.131, пункт «в,к» части 2 статьи 105 УК РФ).


"Установлено, что неоднократно судимый житель Феодосии в мае 2019 года освободился из мест лишения свободы. В ночь на 1 июля 2019 года он проник в квартиру к 80-летней соседке, которая в силу преклонного возраста и заболеваний не могла оказать сопротивления. Злоумышленник изнасиловал пенсионерку и задушил ее. Он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянений", – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка СК РФ.


Подозреваемый был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу.


В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения.


Пятидесятидвухлетний мужчина предстанет перед судом, и ранее уже имел не одну судимость. Элеонора Ищенко Феодосиец изнасиловал и убил пенсионерку, его будут судить Следователями Феодосии во взаимодействии со следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления установили все обстоятельства совершения преступлений против пожилой женщины и собрали достаточную доказательственную база. Как сообщает пресс-служба крымского главка Следкома РФ, было завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летненго жителя Феодосии. Он обвиняется в изнасиловании с применением насилия к потерпевшей, с использованием ее беспомощного состояния, соединенном с причинением тяжкого вреда здоровью; убийстве, сопряженном с изнасилованием (пункт «б» части 2 ст.131, пункт «в,к» части 2 статьи 105 УК РФ). "Установлено, что неоднократно судимый житель Феодосии в мае 2019 года освободился из мест лишения свободы. В ночь на 1 июля 2019 года он проник в квартиру к 80-летней соседке, которая в силу преклонного возраста и заболеваний не могла оказать сопротивления. Злоумышленник изнасиловал пенсионерку и задушил ее. Он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянений", – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка СК РФ. Подозреваемый был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика