В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 (фоторепортаж) - «Феодосия»


Предполагается проведение капитального ремонта фасады и крыши феодосийской МБОУ школы № 3.
Элеонора Ищенко

В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3



В Феодосии продолжается ремонт школы № 3


Эта школа находится в самом центре города, на перекрестке улиц Русская и Победы. В последние годы все прохожие и проезжающие мимо то и дело замечали – зданию требуется ремонт.


В конце января нынешнего года по заказу Управления капитального строительства города Феодосии на сайте Госзакупок было размещено извещение о проведении аукциона на осуществление капитального ремонта фасада и крыши феодосийской школы № 3. Уже в феврале аукцион состоялся, куда подали заявки девять организаций.


Начальная цена – 7,9 млн рублей. Средства выданы из бюджета Республики Крым в рамках предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований Крыма на капитальный ремонт объектов муниципальной собственности.


По итогу, победителем стало ООО «Компания«Климат-Сервис», предложившая своя услуги за 5,5 млн рублей. 17 февраля с предприятием был заключен контракт. Данная фирма зарегистрирована в Чеченской республике, городе Грозный. Это «малое предприятие» с уставным капиталом десять тысяч рублей. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий.


В документации, представленной на сайте Госзакупок, указано, что ремонт должен быть осуществлен с 17 мая по 15 августа нынешнего года.


Пока школа закрыта для учащихся, проводить работы организации совершенно ничего не мешает. И уже видны первые результаты работы. Обветшалые фасады приобретают новый вид.


Предполагается проведение капитального ремонта фасады и крыши феодосийской МБОУ школы № 3. Элеонора Ищенко В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 В Феодосии продолжается ремонт школы № 3 Эта школа находится в самом центре города, на перекрестке улиц Русская и Победы. В последние годы все прохожие и проезжающие мимо то и дело замечали – зданию требуется ремонт. В конце января нынешнего года по заказу Управления капитального строительства города Феодосии на сайте Госзакупок было размещено извещение о проведении аукциона на осуществление капитального ремонта фасада и крыши феодосийской школы № 3. Уже в феврале аукцион состоялся, куда подали заявки девять организаций. Начальная цена – 7,9 млн рублей. Средства выданы из бюджета Республики Крым в рамках предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований Крыма на капитальный ремонт объектов муниципальной собственности. По итогу, победителем стало ООО «Компания«Климат-Сервис», предложившая своя услуги за 5,5 млн рублей. 17 февраля с предприятием был заключен контракт. Данная фирма зарегистрирована в Чеченской республике, городе Грозный. Это «малое предприятие» с уставным капиталом десять тысяч рублей. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. В документации, представленной на сайте Госзакупок, указано, что ремонт должен быть осуществлен с 17 мая по 15 августа нынешнего года. Пока школа закрыта для учащихся, проводить работы организации совершенно ничего не мешает. И уже видны первые результаты работы. Обветшалые фасады приобретают новый вид.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика