Феодосия встречает первый день лета (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосия встречает первый день лета (фоторепортаж) - «Феодосия»


Долгожданное лето наступило.
Элеонора Ищенко

Наступило лето



В городе много цветов



Идет отделка НТО, ремонт Куйбышева



Благоустраивают центральные улицы



Утром был дождь



В обед усилился ветер, ходим в куртках



Пустуют музеи



Маски все еще носим



Но в городе красиво



Самое оживленное место летом



На переезде многолюдно, поезда пока не ходят



Благоухают розы



Прогуливающиеся феодосийцы



У моря одеваемся потеплее



Рыбаки на своем месте



А вот и единственная купальщица



Остальные же просто смотрят



Гуляют и с детьми



Открытие закусочных - признак курортного сезона



Розы на проспекте Айвазовского


1 июня на календаре, но совсем не по-летнему встречает феодосийцев погода. Утро началось с проливного дождя. Уже после девяти утра появилось солнце, а в обед – ветер с сильными порывами.


Атрибут большинства горожан – куртка, брюки. На пляже «Камушки» днем одна купальщица, остальные предпочитают пока только созерцать море.


Прогуливающихся много. 1 июня отмечается День защиты детей, и многие родители не отказывают сегодня детям в праздничной прогулке. Ребятишки в красивой одежде бегают по Набережной, радуются своим играм, которых так не хватало в период самоизоляции.


Вот кого на улицах Феодосии явно не хватает, так это туристов. Пустуют площадки перед музеями города, нет толп на улицах. Но к приему гостей готовятся – кафе открывают свои летние веранды.


Вот такой он, странный или необычный первый день лета 20202 года.


Долгожданное лето наступило. Элеонора Ищенко Наступило лето В городе много цветов Идет отделка НТО, ремонт Куйбышева Благоустраивают центральные улицы Утром был дождь В обед усилился ветер, ходим в куртках Пустуют музеи Маски все еще носим Но в городе красиво Самое оживленное место летом На переезде многолюдно, поезда пока не ходят Благоухают розы Прогуливающиеся феодосийцы У моря одеваемся потеплее Рыбаки на своем месте А вот и единственная купальщица Остальные же просто смотрят Гуляют и с детьми Открытие закусочных - признак курортного сезона Розы на проспекте Айвазовского 1 июня на календаре, но совсем не по-летнему встречает феодосийцев погода. Утро началось с проливного дождя. Уже после девяти утра появилось солнце, а в обед – ветер с сильными порывами. Атрибут большинства горожан – куртка, брюки. На пляже «Камушки» днем одна купальщица, остальные предпочитают пока только созерцать море. Прогуливающихся много. 1 июня отмечается День защиты детей, и многие родители не отказывают сегодня детям в праздничной прогулке. Ребятишки в красивой одежде бегают по Набережной, радуются своим играм, которых так не хватало в период самоизоляции. Вот кого на улицах Феодосии явно не хватает, так это туристов. Пустуют площадки перед музеями города, нет толп на улицах. Но к приему гостей готовятся – кафе открывают свои летние веранды. Вот такой он, странный или необычный первый день лета 20202 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика