Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города - «Новости Крыма»



Фото со страницы Сергея Аксенова в социальной сети

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города.


«Имя, данное нашему городу при рождении, в полной мере отражает его предназначение: «город пользы», «город-собиратель». Крупный экономический и культурный центр Юга России, Симферополь является родным домом для представителей многих народов. Его история неразрывно связана с историей нашей страны, с именами наших выдающихся соотечественников, составивших гордость и славу России, – государственных деятелей, полководцев, ученых, писателей, поэтов, художников, музыкантов», - подчеркнул глава РК.


Он отметил, что симферопольцы, как и все крымчане, сохранили в душе ощущение живой связи с историей и судьбой Отечества.


«Именно это чувство вело наших земляков на митинги и баррикады в дни Крымской весны, именно оно помогло нам выстоять и победить. В Симферополе началось формирование народного ополчения, здесь было принято решение о проведении исторического референдума о воссоединении Крыма с Российской Федерацией», - подчерунл Сергей Аксенов.


Он уверен: за шесть российских лет наш город заметно преобразился. Идет реконструкция городской инфраструктуры, строятся и модернизируются объекты здравоохранения, образования, социальной сферы, обновляется парк общественного транспорта, реализуются проекты в сфере благоустройства. Постепенно решаются многие застарелые проблемы, копившиеся десятилетиями.


«В этом огромная заслуга всех горожан. Люди – главное богатство Симферополя. Жителей нашего города отличает трудолюбие и гостеприимство, патриотизм и активная жизненная позиция. В условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, наши земляки проявляют свои лучшие качества: единство, сплоченность, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации», - заявил глава Республики Крым.


В этом году мероприятия в рамках празднования Дня города проходят в онлайн-формате.


Фото со страницы Сергея Аксенова в социальной сети Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города. «Имя, данное нашему городу при рождении, в полной мере отражает его предназначение: «город пользы», «город-собиратель». Крупный экономический и культурный центр Юга России, Симферополь является родным домом для представителей многих народов. Его история неразрывно связана с историей нашей страны, с именами наших выдающихся соотечественников, составивших гордость и славу России, – государственных деятелей, полководцев, ученых, писателей, поэтов, художников, музыкантов», - подчеркнул глава РК. Он отметил, что симферопольцы, как и все крымчане, сохранили в душе ощущение живой связи с историей и судьбой Отечества. «Именно это чувство вело наших земляков на митинги и баррикады в дни Крымской весны, именно оно помогло нам выстоять и победить. В Симферополе началось формирование народного ополчения, здесь было принято решение о проведении исторического референдума о воссоединении Крыма с Российской Федерацией», - подчерунл Сергей Аксенов. Он уверен: за шесть российских лет наш город заметно преобразился. Идет реконструкция городской инфраструктуры, строятся и модернизируются объекты здравоохранения, образования, социальной сферы, обновляется парк общественного транспорта, реализуются проекты в сфере благоустройства. Постепенно решаются многие застарелые проблемы, копившиеся десятилетиями. «В этом огромная заслуга всех горожан. Люди – главное богатство Симферополя. Жителей нашего города отличает трудолюбие и гостеприимство, патриотизм и активная жизненная позиция. В условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, наши земляки проявляют свои лучшие качества: единство, сплоченность, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации», - заявил глава Республики Крым. В этом году мероприятия в рамках празднования Дня города проходят в онлайн-формате.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика