Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города - «Новости Крыма»



Фото со страницы Сергея Аксенова в социальной сети

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города.


«Имя, данное нашему городу при рождении, в полной мере отражает его предназначение: «город пользы», «город-собиратель». Крупный экономический и культурный центр Юга России, Симферополь является родным домом для представителей многих народов. Его история неразрывно связана с историей нашей страны, с именами наших выдающихся соотечественников, составивших гордость и славу России, – государственных деятелей, полководцев, ученых, писателей, поэтов, художников, музыкантов», - подчеркнул глава РК.


Он отметил, что симферопольцы, как и все крымчане, сохранили в душе ощущение живой связи с историей и судьбой Отечества.


«Именно это чувство вело наших земляков на митинги и баррикады в дни Крымской весны, именно оно помогло нам выстоять и победить. В Симферополе началось формирование народного ополчения, здесь было принято решение о проведении исторического референдума о воссоединении Крыма с Российской Федерацией», - подчерунл Сергей Аксенов.


Он уверен: за шесть российских лет наш город заметно преобразился. Идет реконструкция городской инфраструктуры, строятся и модернизируются объекты здравоохранения, образования, социальной сферы, обновляется парк общественного транспорта, реализуются проекты в сфере благоустройства. Постепенно решаются многие застарелые проблемы, копившиеся десятилетиями.


«В этом огромная заслуга всех горожан. Люди – главное богатство Симферополя. Жителей нашего города отличает трудолюбие и гостеприимство, патриотизм и активная жизненная позиция. В условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, наши земляки проявляют свои лучшие качества: единство, сплоченность, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации», - заявил глава Республики Крым.


В этом году мероприятия в рамках празднования Дня города проходят в онлайн-формате.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото со страницы Сергея Аксенова в социальной сети Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей и гостей Симферополя с Днем города. «Имя, данное нашему городу при рождении, в полной мере отражает его предназначение: «город пользы», «город-собиратель». Крупный экономический и культурный центр Юга России, Симферополь является родным домом для представителей многих народов. Его история неразрывно связана с историей нашей страны, с именами наших выдающихся соотечественников, составивших гордость и славу России, – государственных деятелей, полководцев, ученых, писателей, поэтов, художников, музыкантов», - подчеркнул глава РК. Он отметил, что симферопольцы, как и все крымчане, сохранили в душе ощущение живой связи с историей и судьбой Отечества. «Именно это чувство вело наших земляков на митинги и баррикады в дни Крымской весны, именно оно помогло нам выстоять и победить. В Симферополе началось формирование народного ополчения, здесь было принято решение о проведении исторического референдума о воссоединении Крыма с Российской Федерацией», - подчерунл Сергей Аксенов. Он уверен: за шесть российских лет наш город заметно преобразился. Идет реконструкция городской инфраструктуры, строятся и модернизируются объекты здравоохранения, образования, социальной сферы, обновляется парк общественного транспорта, реализуются проекты в сфере благоустройства. Постепенно решаются многие застарелые проблемы, копившиеся десятилетиями. «В этом огромная заслуга всех горожан. Люди – главное богатство Симферополя. Жителей нашего города отличает трудолюбие и гостеприимство, патриотизм и активная жизненная позиция. В условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, наши земляки проявляют свои лучшие качества: единство, сплоченность, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации», - заявил глава Республики Крым. В этом году мероприятия в рамках празднования Дня города проходят в онлайн-формате.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»