В Красногвардейском районе в аварии пострадали три человека - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Красногвардейском районе в аварии пострадали три человека - «Новости Крыма»



Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в Красногвардейском районе произошло ДТП с участием двух транспортных средств.


«По предварительной информации, водитель 1997 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», на автодороге «Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта», двигаясь со стороны г.Симферополь в направлении поселка Красногвардейское, 614км+120м трассы не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «ГАЗ-3302» под управлением водителя 1983 г.р., в результате чего совершил с ним столкновение», - отметили в пресс-службе ведомства.


После этого «Опель Астра» выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения транспортного средства, с последующим наездом на препятствие – дерево. В результате аварии пострадали три человека, в том числе водитель и пассажир автомобиля «Опель Астра», а также водитель транспортного средства «ГАЗ-3302».


С травмами разной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы. На место аварии выезжали наряды ГИБДД.


По факту ДТП полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в Красногвардейском районе произошло ДТП с участием двух транспортных средств. «По предварительной информации, водитель 1997 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», на автодороге «Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта», двигаясь со стороны г.Симферополь в направлении поселка Красногвардейское, 614км 120м трассы не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «ГАЗ-3302» под управлением водителя 1983 г.р., в результате чего совершил с ним столкновение», - отметили в пресс-службе ведомства. После этого «Опель Астра» выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения транспортного средства, с последующим наездом на препятствие – дерево. В результате аварии пострадали три человека, в том числе водитель и пассажир автомобиля «Опель Астра», а также водитель транспортного средства «ГАЗ-3302». С травмами разной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы. На место аварии выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»