Жительницу Симферополя осудили за нападение на полицейского - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Жительницу Симферополя осудили за нападение на полицейского - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

В пресс-службе прокуратуры Республики Крым сообщили, что в Симферополе осуждена местная жительница, применившая насилие в отношении сотрудника полиции.


Установлено, что подсудимая, в апреле 2020 года, без уважительной причины находилась в общественном месте на ул. Пушкина в Симферополе.


После установления данного факта сотрудниками полиции проведена разъяснительная беседа, однако на законные требования о необходимости соблюдения ограничений и проследования по месту жительства, подсудимая умышленно нанесла несколько ударов сотруднику полиции, который находился при исполнении должностных обязанностей.


Приговором суда жительница Симферополя признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы. Наказание назначено условно с испытательным сроком в 1 год. Приговор в законную силу не вступил.


Фото из открытых источников В пресс-службе прокуратуры Республики Крым сообщили, что в Симферополе осуждена местная жительница, применившая насилие в отношении сотрудника полиции. Установлено, что подсудимая, в апреле 2020 года, без уважительной причины находилась в общественном месте на ул. Пушкина в Симферополе. После установления данного факта сотрудниками полиции проведена разъяснительная беседа, однако на законные требования о необходимости соблюдения ограничений и проследования по месту жительства, подсудимая умышленно нанесла несколько ударов сотруднику полиции, который находился при исполнении должностных обязанностей. Приговором суда жительница Симферополя признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы. Наказание назначено условно с испытательным сроком в 1 год. Приговор в законную силу не вступил.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика