В Орджоникидзе на дачном массиве сгорела баня - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Орджоникидзе на дачном массиве сгорела баня - «Феодосия»


Огнеборцы ПЧ 104 пгт. Орджоникидзе «Пожарной охраны Республики Крым» и сотрудники МЧС России в течение двух часов ликвидировали пожар, случившийся в бане на территории садоводческого потребительского кооператива. Спасатели предотвратили распространение огня на соседнее строение – двухэтажный дом. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

В Орджоникидзе на дачном массиве сгорела баня


По информации МЧС, сообщение о пожаре поступило 20 июня в 12:33.


"В течение 2 часов пожар был полностью ликвидирован на площади 12 кв.м. Благодаря слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить распространения огня на соседние строения. При этом значительное время заняли разбор и проливка конструкций, чтобы избежать повторного возгорания. В результате происшествия никто не пострадал", – сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.


Причины возгорания устанавливают эксперты.


Огнеборцы ПЧ 104 пгт. Орджоникидзе «Пожарной охраны Республики Крым» и сотрудники МЧС России в течение двух часов ликвидировали пожар, случившийся в бане на территории садоводческого потребительского кооператива. Спасатели предотвратили распространение огня на соседнее строение – двухэтажный дом. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. В Орджоникидзе на дачном массиве сгорела баня По информации МЧС, сообщение о пожаре поступило 20 июня в 12:33. "В течение 2 часов пожар был полностью ликвидирован на площади 12 кв.м. Благодаря слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить распространения огня на соседние строения. При этом значительное время заняли разбор и проливка конструкций, чтобы избежать повторного возгорания. В результате происшествия никто не пострадал", – сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Причины возгорания устанавливают эксперты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика