С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»


С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»

В Симферополе на территории бывшего рынка на ул. Козлова, который власти города признали незаконным, завершились работы по демонтажу торговых павильонов. Часть улицы уже убрана, на другой продолжаются работы во вывозу мусора.


С улицы убрали ограждения, однако там по-прежнему дежурят правоохранители. Проход для граждан открыт.


Некоторые владельцы торговых точек еще продолжают вывозить имущество. В свою очередь коммунальщики в усиленном темпе очищают улицу от мусора, готовятся к запланированным ремонтным работам. Будет восстановлено дорожное покрытие, оборудованы заездные «карманы», восстановлена система ливневой канализации, проведена замена бордюрного камня.


С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»


С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»


С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»


С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»


С ул. Козлова снесли торговые павильоны и убрали ограждения. Идет уборка мусора, проход для горожан открыт (ФОТО) - «Симферополь»


В соцстеях симферопольцы призывают городские власти обратить внимание и на другие ларьки возле Центрального рынка, которые, по мнению горожан, также необходимо демонтировать.


В то же время сегодня, 13 июля, по информации очевидцев, у здания Совета министров Крыма собралось несколько десятков торговцев с ул. Козлова, которые требуют предоставить им места над других рынках города. Митингом собравшиеся свои действия не называют.


Как сообщал 3652.ru, утром 6 июля в Симферополе начался снос скандально известного рынка на ул. Козлова. Рабочие вскрывали обшивки торговых палаток, демонтировали металлические и пластиковые конструкции.


В связи с проводимыми работами часть ул. Пушкина и пр. Кирова в районе рынка была перекрыта, на месте дежурили наряды полиции. Крымчане могли стать свидетелями небывалого зрелища — пустой парковки возле Центрального рынка, которая ежедневно в «горячие» часы до предела забита машинами.


Власти города сообщили, что на территории бывшего рынка по ул. Козлова будет проведен комплексный ремонт. Деньги на эти цели планируют попросить у руководства республики.


Читайте также: Предпринимателям с рынка на ул.Козлова окажут материальную помощь в размере 100 тысяч рублей


Во что превратилась ул. Козлова после сноса торговых палаток (ФОТОФАКТ)


В Симферополе на месте незаконного рынка по ул. Козлова вспыхнул пожар. На тушение отправили мотогруппу (ФОТО)


В Симферополе на территории бывшего рынка на ул. Козлова, который власти города признали незаконным, завершились работы по демонтажу торговых павильонов. Часть улицы уже убрана, на другой продолжаются работы во вывозу мусора. С улицы убрали ограждения, однако там по-прежнему дежурят правоохранители. Проход для граждан открыт. Некоторые владельцы торговых точек еще продолжают вывозить имущество. В свою очередь коммунальщики в усиленном темпе очищают улицу от мусора, готовятся к запланированным ремонтным работам. Будет восстановлено дорожное покрытие, оборудованы заездные «карманы», восстановлена система ливневой канализации, проведена замена бордюрного камня. В соцстеях симферопольцы призывают городские власти обратить внимание и на другие ларьки возле Центрального рынка, которые, по мнению горожан, также необходимо демонтировать. В то же время сегодня, 13 июля, по информации очевидцев, у здания Совета министров Крыма собралось несколько десятков торговцев с ул. Козлова, которые требуют предоставить им места над других рынках города. Митингом собравшиеся свои действия не называют. Как сообщал 3652.ru, утром 6 июля в Симферополе начался снос скандально известного рынка на ул. Козлова. Рабочие вскрывали обшивки торговых палаток, демонтировали металлические и пластиковые конструкции. В связи с проводимыми работами часть ул. Пушкина и пр. Кирова в районе рынка была перекрыта, на месте дежурили наряды полиции. Крымчане могли стать свидетелями небывалого зрелища — пустой парковки возле Центрального рынка, которая ежедневно в «горячие» часы до предела забита машинами. Власти города сообщили, что на территории бывшего рынка по ул. Козлова будет проведен комплексный ремонт. Деньги на эти цели планируют попросить у руководства республики. Читайте также: Предпринимателям с рынка на ул.Козлова окажут материальную помощь в размере 100 тысяч рублей Во что превратилась ул. Козлова после сноса торговых палаток (ФОТОФАКТ) В Симферополе на месте незаконного рынка по ул. Козлова вспыхнул пожар. На тушение отправили мотогруппу (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика