В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь»


В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь»

Долгожданное событие! Первый магазин подарочных сертификатов открылся 6 июля в Севастополе. Замечательная возможность порадовать знакомых, родных, коллег по работе оригинальными подарками теперь появилась у жителей и гостей черноморского города-героя.


Севастополь стал вторым городом Крыма, где открылось отделение единственного на полуострове магазина подарочных сертификатов Еmotion-crimea.ru. Не так давно, в мае текущего года, он начал свою работу в Симферополе и уже успел снискать популярность среды крымчан, получив массу положительных отзывов, и обзавестись постоянными покупателями.


Главная цель проекта — помочь просто и удобно подобрать яркие и запоминающиеся, полезные и приятные, веселые и необычные подарки всем, кто столкнулся с проблемой выбора таковых.


Презент будет гарантированно желанным и порадует даже самого взыскательного человека, ведь выбор подарков в Еmotion-crimea.ru велик: от разнообразных расслабляющих косметических процедур до настоящего экстрима — прыжков с парашютом, туром на квадроциклах или полетов на параплане; от конной прогулки для всей семьи или плавания с дельфинами до ужина в дорогом ресторане. И ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Так что, если даже вы не нашли своего подарка сейчас, посетите нас снова — он обязательно появится.


Уникальность Еmotion-crimea.ru не только в широком ассортименте, необычности подарков, но и в высоком качестве услуг, так как работа ведется только с лучшими компаниями. Порадуют также отличные цены и превосходное обслуживание, услуга доставки сертификата на дом и удобный для вас способ оплаты. Кроме того, действуют специальные предложения.


Приобрести подарочный сертификат можно через интернет-сайт Еmotion-crimea.ru или, обратившись в офис компании, который работает ежедневно без выходных в Севастополе по адресу: ул. Вакуленчука 20, ТЦ «NOVUS», 2 этаж. Телефон: +7 978 10 27 888. Адрес в Симферополе: пр. Кирова 19, ЦУМ (Сильпо), 2 этаж (тел. +7 978 099 57 07).


С Еmotion-crimea.ru подарить яркое впечатление просто! Теперь в этом убедится и Севастополь.


В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь»


В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь»


В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь»


В Севастополе открылся первый магазин подарочных сертификатов (ФОТО) - «Симферополь»


Долгожданное событие! Первый магазин подарочных сертификатов открылся 6 июля в Севастополе. Замечательная возможность порадовать знакомых, родных, коллег по работе оригинальными подарками теперь появилась у жителей и гостей черноморского города-героя. Севастополь стал вторым городом Крыма, где открылось отделение единственного на полуострове магазина подарочных сертификатов Еmotion-crimea.ru. Не так давно, в мае текущего года, он начал свою работу в Симферополе и уже успел снискать популярность среды крымчан, получив массу положительных отзывов, и обзавестись постоянными покупателями. Главная цель проекта — помочь просто и удобно подобрать яркие и запоминающиеся, полезные и приятные, веселые и необычные подарки всем, кто столкнулся с проблемой выбора таковых. Презент будет гарантированно желанным и порадует даже самого взыскательного человека, ведь выбор подарков в Еmotion-crimea.ru велик: от разнообразных расслабляющих косметических процедур до настоящего экстрима — прыжков с парашютом, туром на квадроциклах или полетов на параплане; от конной прогулки для всей семьи или плавания с дельфинами до ужина в дорогом ресторане. И ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Так что, если даже вы не нашли своего подарка сейчас, посетите нас снова — он обязательно появится. Уникальность Еmotion-crimea.ru не только в широком ассортименте, необычности подарков, но и в высоком качестве услуг, так как работа ведется только с лучшими компаниями. Порадуют также отличные цены и превосходное обслуживание, услуга доставки сертификата на дом и удобный для вас способ оплаты. Кроме того, действуют специальные предложения. Приобрести подарочный сертификат можно через интернет-сайт Еmotion-crimea.ru или, обратившись в офис компании, который работает ежедневно без выходных в Севастополе по адресу: ул. Вакуленчука 20, ТЦ «NOVUS», 2 этаж. Телефон: 7 978 10 27 888. Адрес в Симферополе: пр. Кирова 19, ЦУМ (Сильпо), 2 этаж (тел. 7 978 099 57 07). С Еmotion-crimea.ru подарить яркое впечатление просто! Теперь в этом убедится и Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика