В Феодосии обнаружили незаконные перевозки на воде - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии обнаружили незаконные перевозки на воде - «Феодосия»


Сотрудники управления муниципального контроля во время контрольного рейда обнаружили незаконную предпринимательскую деятельность по оказанию услуг пассажирских перевозок на водном транспорте.
Вера Полякова

Фото из открытых источников


Владелец и управляющий судном «Фортуна» предоставлял услуги морской прогулки по Феодосийскому заливу в месте, не предназначенном для швартовки и посадки пассажиров. Также сотрудники зафиксировали факт превышения численности пассажиров, что является грубым нарушением и влечет за собой угрозу жизни и здоровью граждан. С предпринимателем провели разъяснительную работу. Сотрудники муниципального контроля формируют пакет документов для передачи материалов в транспортную полицию и налоговую инспекцию, которые примут меры административного воздействия на нарушителя.


Администрация города обращается к жителям и гостям Феодосии проявлять осторожность и не пользоваться услугами недобросовестных перевозчиков.


Сотрудники управления муниципального контроля во время контрольного рейда обнаружили незаконную предпринимательскую деятельность по оказанию услуг пассажирских перевозок на водном транспорте. Вера Полякова Фото из открытых источников Владелец и управляющий судном «Фортуна» предоставлял услуги морской прогулки по Феодосийскому заливу в месте, не предназначенном для швартовки и посадки пассажиров. Также сотрудники зафиксировали факт превышения численности пассажиров, что является грубым нарушением и влечет за собой угрозу жизни и здоровью граждан. С предпринимателем провели разъяснительную работу. Сотрудники муниципального контроля формируют пакет документов для передачи материалов в транспортную полицию и налоговую инспекцию, которые примут меры административного воздействия на нарушителя. Администрация города обращается к жителям и гостям Феодосии проявлять осторожность и не пользоваться услугами недобросовестных перевозчиков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика