Министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов посетил с рабочим визитом Феодосийский округ - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов посетил с рабочим визитом Феодосийский округ - «Феодосия»


Он осмотрел ряд объектов здравоохранения. Среди них - введенная два года назад в эксплуатацию врачебная амбулатория в Коктебеле и фельдшерско-акушерский пункт в селе Наниково.

Фото из открытых источников


Также посетил многопрофильный медцентр «Малахит», обсудив с коллегами варианты государственного и частного партнерства. В частности, рассматривается возможность в будущем организовать на базе помещений «Малахита» реабилитацию инсультных и инфарктных пациентов.


Кроме того, в Феодосии запланировано строительство новой больницы, после чего уровень оказания медицинской помощи в регионе значительно возрастет.



Он осмотрел ряд объектов здравоохранения. Среди них - введенная два года назад в эксплуатацию врачебная амбулатория в Коктебеле и фельдшерско-акушерский пункт в селе Наниково. Фото из открытых источников Также посетил многопрофильный медцентр «Малахит», обсудив с коллегами варианты государственного и частного партнерства. В частности, рассматривается возможность в будущем организовать на базе помещений «Малахита» реабилитацию инсультных и инфарктных пациентов. Кроме того, в Феодосии запланировано строительство новой больницы, после чего уровень оказания медицинской помощи в регионе значительно возрастет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика