В Крыму явка на голосовании по поправкам в Конституцию превысила 70% - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Крыму явка на голосовании по поправкам в Конституцию превысила 70% - «Феодосия»


Источники:
Крыминформ

Фото c-inform.info


Явка избирателей на голосовании по поправкам в Конституцию России составила в Крыму 70,33%. Соответствующая информация опубликована в системе ГАС «Выборы».


Наибольшую активность проявили избиратели в Алуште (80,87%), Армянске (78,17%) и Черноморском районе (77,05%). Наименьшую – в Феодосии (50,58%), в Кировском районе (61,18%) и в Центральном районе Симферополя (61,48%).


Участки открылись сегодня в 8.00 и проработают до 20.00. Всего в Крыму зарегистрировано 1 499 112 избирателей, сформировано 27 территориальных и 1 165 участковых избирательных комиссий, из них 37 работают в местах временного пребывания избирателей.


Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля включительно. По данным на утро сегодняшнего дня проголосовали свыше 1 млн избирателей (68,73%).


Источники: Крыминформ Фото c-inform.info Явка избирателей на голосовании по поправкам в Конституцию России составила в Крыму 70,33%. Соответствующая информация опубликована в системе ГАС «Выборы». Наибольшую активность проявили избиратели в Алуште (80,87%), Армянске (78,17%) и Черноморском районе (77,05%). Наименьшую – в Феодосии (50,58%), в Кировском районе (61,18%) и в Центральном районе Симферополя (61,48%). Участки открылись сегодня в 8.00 и проработают до 20.00. Всего в Крыму зарегистрировано 1 499 112 избирателей, сформировано 27 территориальных и 1 165 участковых избирательных комиссий, из них 37 работают в местах временного пребывания избирателей. Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля включительно. По данным на утро сегодняшнего дня проголосовали свыше 1 млн избирателей (68,73%).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика