О проблемах с уличным освещением в Симферополе можно сообщить по телефону - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ О проблемах с уличным освещением в Симферополе можно сообщить по телефону - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя

На улицах крымской столицы продолжается восстановление и ремонт сетей наружного освещения. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Горсвет» Николай Коновалов.


По его информации, работы в городе ведутся согласно утверждённому графику.


«Сегодня сотрудники учреждения «Горсвет» производят замену части провода на улице Битакская, а также выполняют работы по текущему содержанию сетей уличного освещения на улицах Крылова, Ухтомского, Льдозаводская и ряде других», - отметил Николай Коновалов.


Кроме того, он добавил, что в ближайшее время планируется подписать контракт на закупку ламп на сумму 935 тысяч рублей. После начнётся их масштабная замена в микрорайонах Ак-Мечеть и Марьино.


По словам Николая Коновалова, жители крымской столицы могут обратиться в диспетчерскую службу МБУ «Горсвет» с проблемными вопросами в части уличного освещения по телефону: +7 978 948 53 45. Отработка заявок проводится два раза в неделю во вторник и пятницу.


Фото пресс-службы администрации Симферополя На улицах крымской столицы продолжается восстановление и ремонт сетей наружного освещения. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Горсвет» Николай Коновалов. По его информации, работы в городе ведутся согласно утверждённому графику. «Сегодня сотрудники учреждения «Горсвет» производят замену части провода на улице Битакская, а также выполняют работы по текущему содержанию сетей уличного освещения на улицах Крылова, Ухтомского, Льдозаводская и ряде других», - отметил Николай Коновалов. Кроме того, он добавил, что в ближайшее время планируется подписать контракт на закупку ламп на сумму 935 тысяч рублей. После начнётся их масштабная замена в микрорайонах Ак-Мечеть и Марьино. По словам Николая Коновалова, жители крымской столицы могут обратиться в диспетчерскую службу МБУ «Горсвет» с проблемными вопросами в части уличного освещения по телефону: 7 978 948 53 45. Отработка заявок проводится два раза в неделю во вторник и пятницу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика