На благоустройство сельских территорий Крыма выделили 151 миллион рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На благоустройство сельских территорий Крыма выделили 151 миллион рублей - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК

В Республике Крым стартовала реализация мероприятий по благоустройству сельских территорий.


«В 2020 году в рамках Подпрограммы на реализацию мероприятия по благоустройству сельских территорий в Республике Крым распределена беспрецедентная сумма субсидии: почти 151 млн рублей. Это первый завершенный из планируемых 221 объекта. В Красногвардейском районе до конца 2020 года будет реализовано 10 проектов на сумму субсидии свыше 18 млн рублей», - подчеркнул вице-премьер.


Заместитель Председателя Совета министров - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин в торжественной обстановке открыл первую спортивную площадку в пгт Красногвардейском районе.


В районе будет реализовано ещё три проекта по обустройству спортивных площадок в пгт. Красногвардейское, с. Трактовое и с. Ленинское.


«Также готовятся к реализации три проекта на обустройство детских площадок в с. Краснознаменка, с. Новоникольское, с. Котельниково и один проект по обустройству тротуаров в пгт. Красногвардейское. В районе до конца года будет реализовано три проекта по обустройству площадки накопления твердых коммунальных отходов в с. Петровка, с. Марьяновка, с. Пятихатка Краснознаменского сельского поселения», - прокомментировал Андрей Рюмшин.


Фото пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК В Республике Крым стартовала реализация мероприятий по благоустройству сельских территорий. «В 2020 году в рамках Подпрограммы на реализацию мероприятия по благоустройству сельских территорий в Республике Крым распределена беспрецедентная сумма субсидии: почти 151 млн рублей. Это первый завершенный из планируемых 221 объекта. В Красногвардейском районе до конца 2020 года будет реализовано 10 проектов на сумму субсидии свыше 18 млн рублей», - подчеркнул вице-премьер. Заместитель Председателя Совета министров - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин в торжественной обстановке открыл первую спортивную площадку в пгт Красногвардейском районе. В районе будет реализовано ещё три проекта по обустройству спортивных площадок в пгт. Красногвардейское, с. Трактовое и с. Ленинское. «Также готовятся к реализации три проекта на обустройство детских площадок в с. Краснознаменка, с. Новоникольское, с. Котельниково и один проект по обустройству тротуаров в пгт. Красногвардейское. В районе до конца года будет реализовано три проекта по обустройству площадки накопления твердых коммунальных отходов в с. Петровка, с. Марьяновка, с. Пятихатка Краснознаменского сельского поселения», - прокомментировал Андрей Рюмшин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика