Аксёнов прогнозирует увеличение числа туристов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов прогнозирует увеличение числа туристов - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что Крым может превысить прошлогодние показатели туристического потока за июль-август.


Напомним, в прошлом году в Республике Крым отдохнули более 7 миллионов туристов.


«Мы видим, что динамика за июль и август зашкаливает. С учётом того, что закрыты заграничные курорты, естественно, многие поехали если не в Краснодарский край, то в Республику Крым. По количеству мы, наверное, превысим показатель за июль-август по сравнению с прошлым годом», - спрогнозировал Сергей Аксенов.


Он отметил, что цифры могут меняться, но с учётом динамики на сегодняшний день, Крым может недобрать всего 10-15% от пассажиропотока 2019 года.


Фото из открытых источников. Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что Крым может превысить прошлогодние показатели туристического потока за июль-август. Напомним, в прошлом году в Республике Крым отдохнули более 7 миллионов туристов. «Мы видим, что динамика за июль и август зашкаливает. С учётом того, что закрыты заграничные курорты, естественно, многие поехали если не в Краснодарский край, то в Республику Крым. По количеству мы, наверное, превысим показатель за июль-август по сравнению с прошлым годом», - спрогнозировал Сергей Аксенов. Он отметил, что цифры могут меняться, но с учётом динамики на сегодняшний день, Крым может недобрать всего 10-15% от пассажиропотока 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика