Прием заявок на получение субсидий юрлицами стартует с завтрашнего дня - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Прием заявок на получение субсидий юрлицами стартует с завтрашнего дня - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

С 9 июля начинается прием заявок на получение субсидий юридическими лицами из бюджета Республики Крым, заявила министр финансов региона Ирина Кивико.


Вице-премьер отметила, что в мае 2020 года 11 предприятий Республики Крым уже получали помощь в размере 18,5 млн руб из 181 млн руб., запланированных в бюджете региона на компенсации процентной ставки.


Ирина Кивико отметила, что предприятия, связанные кредитными обязательствами с банками могут рассчитывать на определенную компенсацию со стороны Республики Крым.


«Тем предприятиям, которые взяли кредит в банке и имеют право подать заявку на компенсацию процентной ставки, бюджет республики компенсирует 6 процентов в год уплаченных процентов по взятому кредиту», - сообщила министр финансов Республики Крым.


Упомянула министр финансов и важность поддержки ориентированных на экономику региона предприятий.


«После рассмотрения специальной комиссией поступивших заявок очередную поддержку получат те предприятия, которые хотят развиваться и развивать экономику Крыма. Эта мера поддержки в данный момент очень важна, так как в том числе поможет поддержать наши предприятия в это непростое время», - подытожила Ирина Кивико.


Напоминаем, что подать заявки на получение субсидий можно будет с 9 по 16 июля включительно.


Фото из открытых источников. С 9 июля начинается прием заявок на получение субсидий юридическими лицами из бюджета Республики Крым, заявила министр финансов региона Ирина Кивико. Вице-премьер отметила, что в мае 2020 года 11 предприятий Республики Крым уже получали помощь в размере 18,5 млн руб из 181 млн руб., запланированных в бюджете региона на компенсации процентной ставки. Ирина Кивико отметила, что предприятия, связанные кредитными обязательствами с банками могут рассчитывать на определенную компенсацию со стороны Республики Крым. «Тем предприятиям, которые взяли кредит в банке и имеют право подать заявку на компенсацию процентной ставки, бюджет республики компенсирует 6 процентов в год уплаченных процентов по взятому кредиту», - сообщила министр финансов Республики Крым. Упомянула министр финансов и важность поддержки ориентированных на экономику региона предприятий. «После рассмотрения специальной комиссией поступивших заявок очередную поддержку получат те предприятия, которые хотят развиваться и развивать экономику Крыма. Эта мера поддержки в данный момент очень важна, так как в том числе поможет поддержать наши предприятия в это непростое время», - подытожила Ирина Кивико. Напоминаем, что подать заявки на получение субсидий можно будет с 9 по 16 июля включительно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика