Отделение медреабилитации в Керчи работает в две смены - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Отделение медреабилитации в Керчи работает в две смены - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

В Керченской городской больнице № 3 открыто отделение медицинской реабилитации, рассчитанное на 10 коек дневного стационара и функционирующее в две смены, сообщила исполняющая обязанности главного врача медицинского учреждения Людмила Чернявская.


В первую очередь, в отделение реабилитации направляются пациенты, имевшие ранее переломы, заболевания периферической нервной системы, перенесшие операции на позвоночник и прошедшие эндопротезирование суставов.


Людмила Чернявская отметила, что согласно концепции реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций республики Крым квалифицированными кадрам» национального проекта «Здравоохранение» в отделении работают такие квалифицированные специалисты как массажист, травматолог и рефлексотерапевт.


Отметим, что пройти комплекс реабилитационных мероприятий в отделении можно лишь при получении направления от лечащего врача, а оказываемая медицинская помощь предоставляется на бесплатной основе.


Фото из открытых источников. В Керченской городской больнице № 3 открыто отделение медицинской реабилитации, рассчитанное на 10 коек дневного стационара и функционирующее в две смены, сообщила исполняющая обязанности главного врача медицинского учреждения Людмила Чернявская. В первую очередь, в отделение реабилитации направляются пациенты, имевшие ранее переломы, заболевания периферической нервной системы, перенесшие операции на позвоночник и прошедшие эндопротезирование суставов. Людмила Чернявская отметила, что согласно концепции реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций республики Крым квалифицированными кадрам» национального проекта «Здравоохранение» в отделении работают такие квалифицированные специалисты как массажист, травматолог и рефлексотерапевт. Отметим, что пройти комплекс реабилитационных мероприятий в отделении можно лишь при получении направления от лечащего врача, а оказываемая медицинская помощь предоставляется на бесплатной основе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика