Очередь в детсады Джанкоя уменьшилась вполовину - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Очередь в детсады Джанкоя уменьшилась вполовину - «Новости Крыма»



Фото управления информации и пресс-службы главы Республики Крым.

В Джанкое состоялось открытие дошкольного учреждения «Детский сад № 3 «Берёзка», на котором в режиме онлайн присутствовал Сергей Аксенов, сообщили в пресс-службе главы Республики Крым.


Глава региона отметил, что открытие детского сада долгожданное и важное событие для всех жителей города, так как строительство объекта сопровождалось различными задержками.


«Сегодня хорошее событие, открываем детское дошкольное образовательное учреждение в Джанкое. Жители долго ждали его открытия, поскольку были различные задержки в строительстве. Сад полностью укомплектован, с понедельника дети пойдут в новое дошкольное учреждение. При этом напомню, что открытие детских садов – одна из главных задач, стоящих перед органами республиканской и муниципальной власти», - сообщил Сергей Аксенов.


Детский сад сможет принять 220 маленьких жителей города Джанкой, прокомменитровала министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентина Лаврик.


По словам министра строительства и архитектуры Республики Крыма Михаила Храмова итоговая стоимость дошкольного учреждения составила свыше 180 млн. рублей.


Глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов подчеркнул социальную значимость объекта для жителей города, так как с открытием учреждения очередь в детские сады будет уменьшена практически вполовину.


Фото управления информации и пресс-службы главы Республики Крым. В Джанкое состоялось открытие дошкольного учреждения «Детский сад № 3 «Берёзка», на котором в режиме онлайн присутствовал Сергей Аксенов, сообщили в пресс-службе главы Республики Крым. Глава региона отметил, что открытие детского сада долгожданное и важное событие для всех жителей города, так как строительство объекта сопровождалось различными задержками. «Сегодня хорошее событие, открываем детское дошкольное образовательное учреждение в Джанкое. Жители долго ждали его открытия, поскольку были различные задержки в строительстве. Сад полностью укомплектован, с понедельника дети пойдут в новое дошкольное учреждение. При этом напомню, что открытие детских садов – одна из главных задач, стоящих перед органами республиканской и муниципальной власти», - сообщил Сергей Аксенов. Детский сад сможет принять 220 маленьких жителей города Джанкой, прокомменитровала министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентина Лаврик. По словам министра строительства и архитектуры Республики Крыма Михаила Храмова итоговая стоимость дошкольного учреждения составила свыше 180 млн. рублей. Глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов подчеркнул социальную значимость объекта для жителей города, так как с открытием учреждения очередь в детские сады будет уменьшена практически вполовину.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика