На реконструкцию очистных сооружений в Форосе выделят 800 миллионов рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На реконструкцию очистных сооружений в Форосе выделят 800 миллионов рублей - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры РК.

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов сообщил, что получено положительное заключение экспертизы проектной документации реконструкции канализационных очистных сооружений в ялтинском пгт Форос.


Мероприятия будут выполнены в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».


«Запроектирована реконструкция канализационных очистных сооружений в пгт Форос и получено положительное заключение экспертизы проектной документации. Предельный лимит финансирования составит порядка 800 млн рублей. Строительно-монтажные работы начнутся в следующем году, а завершатся - в 2022», - отметил министр.


Сейчас в Форосе проводится капитальный ремонт глубоководного выпуска канализационных очистных сооружений.


«Работы здесь начаты в 2019, завершение мероприятий по программе планируется в 2021, но подрядчик заверяет, что закончит капремонт в текущем году», - уточнил Михаил Храмов и отметил, что стоимость ремонта составляет 124 млн рублей.


Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры РК. Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов сообщил, что получено положительное заключение экспертизы проектной документации реконструкции канализационных очистных сооружений в ялтинском пгт Форос. Мероприятия будут выполнены в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года». «Запроектирована реконструкция канализационных очистных сооружений в пгт Форос и получено положительное заключение экспертизы проектной документации. Предельный лимит финансирования составит порядка 800 млн рублей. Строительно-монтажные работы начнутся в следующем году, а завершатся - в 2022», - отметил министр. Сейчас в Форосе проводится капитальный ремонт глубоководного выпуска канализационных очистных сооружений. «Работы здесь начаты в 2019, завершение мероприятий по программе планируется в 2021, но подрядчик заверяет, что закончит капремонт в текущем году», - уточнил Михаил Храмов и отметил, что стоимость ремонта составляет 124 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика