Какие ошибки допускают предприниматели при оформлении заявки на субсидию? - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Какие ошибки допускают предприниматели при оформлении заявки на субсидию? - «Новости Крыма»



В Правительстве Республики Крым разъяснили наиболее частые ошибки, которые допускаются при заполнении заявки на субсидию для представителей наиболее пострадавших отраслей в связи с распространением коронавирусной инфекции.


Наиболее частой ошибкой, которая допускается при заполнении заявки на субсидию, является неправильное заполнение реквизитов: ФИО заявителя, БИК банка, ИНН, КПП. Нередко заявители указывают расчетный счет, который не относится к пострадавшему предприятию.


Для получения меры поддержки в размере 12 130 руб. на каждого работника, организации должны подать уведомление в установленном порядке. Срок подачи заявок за апрель и май текущего года - до 31 августа 2020 года.


Размер субсидии рассчитывается следующим образом: количество работников в марте умножается на 12 130 рублей (МРОТ). Для индивидуальных предпринимателей к числу работников прибавляется один человек (сам ИП). Если индивидуальный предприниматель не имеет наемных работников, размер субсидии для него будет равен 12 130 рублей в месяц.


В Правительстве Республики Крым разъяснили наиболее частые ошибки, которые допускаются при заполнении заявки на субсидию для представителей наиболее пострадавших отраслей в связи с распространением коронавирусной инфекции. Наиболее частой ошибкой, которая допускается при заполнении заявки на субсидию, является неправильное заполнение реквизитов: ФИО заявителя, БИК банка, ИНН, КПП. Нередко заявители указывают расчетный счет, который не относится к пострадавшему предприятию. Для получения меры поддержки в размере 12 130 руб. на каждого работника, организации должны подать уведомление в установленном порядке. Срок подачи заявок за апрель и май текущего года - до 31 августа 2020 года. Размер субсидии рассчитывается следующим образом: количество работников в марте умножается на 12 130 рублей (МРОТ). Для индивидуальных предпринимателей к числу работников прибавляется один человек (сам ИП). Если индивидуальный предприниматель не имеет наемных работников, размер субсидии для него будет равен 12 130 рублей в месяц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика