Странные подарки фирмы «B» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Странные подарки фирмы «B» - «Феодосия»


В Феодосии уже много лет работает известная немецкая фирма по продаже посуды и товаров для здоровья, которая излишне агрессивным маркетингом доставляет неприятности жителям города.
Вера Полякова

Странные подарки фирмы «B»


В редакцию газеты «Кафа» обратился феодосиец и рассказал историю, которая произошла с его знакомым – инвалидом. Знакомому позвонили из фирмы «B...» и попросили прийти к ним в офис, расположенный на улице Куйбышева, за подарком. Человек проживает на Форштадте и передвигается на инвалидной коляске. Ему стоило больших усилий добраться до улицы Куйбышева. Кроме того, оказалось, что офис компании расположен на втором этаже здания. Коляску с инвалидом кое-как подняли на второй этаж. Какого же было удивление и возмущение знакомого, когда после стольких затраченных сил и времени он получил в подарок градусник. На похожие истории жалуются и другие феодосийцы, особенно пожилые люди, которых легко ввести в заблуждение средствами современного маркетинга.


В Феодосии уже много лет работает известная немецкая фирма по продаже посуды и товаров для здоровья, которая излишне агрессивным маркетингом доставляет неприятности жителям города. Вера Полякова Странные подарки фирмы «B» В редакцию газеты «Кафа» обратился феодосиец и рассказал историю, которая произошла с его знакомым – инвалидом. Знакомому позвонили из фирмы «B.» и попросили прийти к ним в офис, расположенный на улице Куйбышева, за подарком. Человек проживает на Форштадте и передвигается на инвалидной коляске. Ему стоило больших усилий добраться до улицы Куйбышева. Кроме того, оказалось, что офис компании расположен на втором этаже здания. Коляску с инвалидом кое-как подняли на второй этаж. Какого же было удивление и возмущение знакомого, когда после стольких затраченных сил и времени он получил в подарок градусник. На похожие истории жалуются и другие феодосийцы, особенно пожилые люди, которых легко ввести в заблуждение средствами современного маркетинга.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика