В парках Симферополя запрещено выгуливать собак - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В парках Симферополя запрещено выгуливать собак - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

В администрации Симферополя рассказали о правилах выгула собак на территории города.


Парковые зоны города являются общественно-культурными пространствами и местами проведения массовых мероприятий. Они представляют собой комфортную среду, предназначенную для создания условий массового, активного, содержательного и комфортного отдыха жителей города. Немаловажным является архитектурно-ландшафтное значение парковых участков и зеленых зон для городской среды и ее развития.


В связи с этим, немаловажным и актуальным для жителей города является вопрос выгула собак в обозначенных территориях. Так, согласно решением Симферопольского городского совета Республики Крым от 12.02.2015 № 176 утверждены Правила благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (далее – Правила).


В соответствии с п.7 ст.17 Правил, выгул собак на озелененных территориях, в том числе в парках, скверах, а также на детских и спортивных площадках запрещен.


«Просим владельцев животных проявить уважение к посетителям и работникам парков города Симферополя и принять меры по соблюдению установленного порядка и законодательства», - призывают в администрации города.


Фото из открытых источников. В администрации Симферополя рассказали о правилах выгула собак на территории города. Парковые зоны города являются общественно-культурными пространствами и местами проведения массовых мероприятий. Они представляют собой комфортную среду, предназначенную для создания условий массового, активного, содержательного и комфортного отдыха жителей города. Немаловажным является архитектурно-ландшафтное значение парковых участков и зеленых зон для городской среды и ее развития. В связи с этим, немаловажным и актуальным для жителей города является вопрос выгула собак в обозначенных территориях. Так, согласно решением Симферопольского городского совета Республики Крым от 12.02.2015 № 176 утверждены Правила благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (далее – Правила). В соответствии с п.7 ст.17 Правил, выгул собак на озелененных территориях, в том числе в парках, скверах, а также на детских и спортивных площадках запрещен. «Просим владельцев животных проявить уважение к посетителям и работникам парков города Симферополя и принять меры по соблюдению установленного порядка и законодательства», - призывают в администрации города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика