Строители приступили к масштабной укладке асфальта на «Тавриде» в Бахчисарайском районе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Строители приступили к масштабной укладке асфальта на «Тавриде» в Бахчисарайском районе - «Новости Крыма»



Фото со страницы Григория Назарова в социальной сети.

АО «ВАД» приступили к масштабной укладке верхнего слоя покрытия трассы «Таврида» в Бахчисарайском районе, сообщил пресс-секретарь компании-подрядчика Григорий Назаров.


Работы ведутся от села Приятное свидание в сторону Севастополя.


«Асфальтоукладчики начали работу на правой стороне трассы от моста через реку Альма. Техника пройдёт по основному ходу через все мосты и путепроводы до реки Чурук-Су за Бахчисараем. Укладка будет вестись круглосуточно», - сообщил пресс-секретарь.


Он отметил, что состав асфальтобетонной смеси разрабатывался в лабораторных условиях специально для Крыма. Для этого учли температурные перепады в местах прохождения трассы, зафиксированные за 20 лет, существующую и перспективную транспортную нагрузку. Это позволило создать покрытие, устойчивое к колееобразованию, летней жаре и зимней стуже.


Общая готовность трассы составляет 92%. Машины поедут по четврем полосам Тавриды от Керчи до Севастополя в сентябре. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь этого года.


Фото со страницы Григория Назарова в социальной сети. АО «ВАД» приступили к масштабной укладке верхнего слоя покрытия трассы «Таврида» в Бахчисарайском районе, сообщил пресс-секретарь компании-подрядчика Григорий Назаров. Работы ведутся от села Приятное свидание в сторону Севастополя. «Асфальтоукладчики начали работу на правой стороне трассы от моста через реку Альма. Техника пройдёт по основному ходу через все мосты и путепроводы до реки Чурук-Су за Бахчисараем. Укладка будет вестись круглосуточно», - сообщил пресс-секретарь. Он отметил, что состав асфальтобетонной смеси разрабатывался в лабораторных условиях специально для Крыма. Для этого учли температурные перепады в местах прохождения трассы, зафиксированные за 20 лет, существующую и перспективную транспортную нагрузку. Это позволило создать покрытие, устойчивое к колееобразованию, летней жаре и зимней стуже. Общая готовность трассы составляет 92%. Машины поедут по четврем полосам Тавриды от Керчи до Севастополя в сентябре. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика