Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии снова проходят ежевечерние представления от клоуна «Прафесара», рисующего всем желающим смешные портреты.
Константин Лепер

Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)



Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео)


Соблюдая веселую летнюю традицию, в Феодосии вновь работает клоун-шаржист «Прафесар». Уже не первый вечер на Музейной площади все желающие имеют возможность получить собственный дружеский шарж. Феодосийцы и гости нашего города, потратив всего пару минут, с удовольствием обретают свой комический портрет. На завлекающем публику плакате так и написано: «Шаржи дарю за 2 минуты».


Конечно же, и материальное вознаграждение мастера также приветствуется, оно весьма скромное и сугубо добровольное. А от желающих получить свой смешной портрет, что называется, нет отбоя. Клоуну-шаржисту с удовольствием позируют и взрослые, и, особенно, дети. Через две минуты каждый «натурщик» с восторгом получает на себя дружеский шарж с подписью и пожеланиями от «Прафесара». Завершает каждый сеанс фотографирование «модели» с клоуном и портретом в руках. И практически от каждого клиента - добровольная благодарность в виде денег летит в специальный ящик для пожертвований.


Сам же «Прафесар», комментируя свою работу, поясняет, что он не художник, а рисующий клоун, и что занимается он своим призванием – развлекает и веселит людей. При этом шаржевые зарисовки являются не самоцелью или отдельной авторской работой, а частью клоунского шоу. То, что веселье удается как нельзя лучше, видно невооруженным глазом, ведь у каждого человека из окружающей клоуна толпы улыбка не сходит с лица до самого конца этого замечательного уличного представления.





В Феодосии снова проходят ежевечерние представления от клоуна «Прафесара», рисующего всем желающим смешные портреты. Константин Лепер Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Веселая шарж-клоунада в центре Феодосии (видео) Соблюдая веселую летнюю традицию, в Феодосии вновь работает клоун-шаржист «Прафесар». Уже не первый вечер на Музейной площади все желающие имеют возможность получить собственный дружеский шарж. Феодосийцы и гости нашего города, потратив всего пару минут, с удовольствием обретают свой комический портрет. На завлекающем публику плакате так и написано: «Шаржи дарю за 2 минуты». Конечно же, и материальное вознаграждение мастера также приветствуется, оно весьма скромное и сугубо добровольное. А от желающих получить свой смешной портрет, что называется, нет отбоя. Клоуну-шаржисту с удовольствием позируют и взрослые, и, особенно, дети. Через две минуты каждый «натурщик» с восторгом получает на себя дружеский шарж с подписью и пожеланиями от «Прафесара». Завершает каждый сеанс фотографирование «модели» с клоуном и портретом в руках. И практически от каждого клиента - добровольная благодарность в виде денег летит в специальный ящик для пожертвований. Сам же «Прафесар», комментируя свою работу, поясняет, что он не художник, а рисующий клоун, и что занимается он своим призванием – развлекает и веселит людей. При этом шаржевые зарисовки являются не самоцелью или отдельной авторской работой, а частью клоунского шоу. То, что веселье удается как нельзя лучше, видно невооруженным глазом, ведь у каждого человека из окружающей клоуна толпы улыбка не сходит с лица до самого конца этого замечательного уличного представления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика